Обсуждение и Сравнение Игр!

mad_plaz

Member
Для меня противостояние террорюг и СВАТовцев это всегда "Контра") причем 1.7) К слову, а не кто не играл\играет в planetside 2? Вчера смотрел обзор -вроде бы масштабно так.
 

vadimca555

Кузнец
сейчас вот качаю,хочу посмотреть что это и с чем едят...
кстати насчёт Watch Dogs.мой титан на самом максимуме жрёт 3600-3800мб из своих 6гб,и всего 20 фпс,пришлось чутка понизить
 
Последнее редактирование:

do}{tor

Команда форума
кстати насчёт Watch Dogs.мой титан на самом максимуме жрёт 3600-3800мб из своих 6гб,и всего 20 фпс,пришлось чутка понизить
Вот он верх оптимизации! Теперь смотрим на железо и стоимость консолей и залоченые фпс в той же смотрисобаке и огорчаемся поделкам убисовта...

Для меня противостояние террорюг и СВАТовцев это всегда "Контра") причем 1.7)
Я надеюсь тут будет смесь тактики из TC SWAT и динамики GG из того же CS и клоуз квратетс БФ3, чтоб и интересно и мясисто :crazy:
 

mad_plaz

Member
do}{tor, оптимизация вообще на нуле там. Я вообще не пойму что за фризы там? У меня не самый навороченный и мощный комп, но вот консольное железо он переплюнул еще лет 5 назад. Чему там тормозить?

А насчет игры посмотрим. Я уже понял, что очень сильно рекламируют, то обычно пшиком бывает. Вот тот же watch dogs.

Народ кто играет в Diablo 3, Titanfall, Crysis 2 и 3 присоединяйтесь. Буду рад совместной компании!
 

Ands

New Member
do}{tor, на счёт противостояния террористов и противоположных к ним. Вконтакте ребята программисты написали игрулю "Контакт Варс", там используют движок плагин 3Д UnityWebPlayer. Игра конечно с донатством, но прикольная.

- - - Добавлено - - -

Bitcoin майнер в пиратском релизе Watch Dogs

Кто-нибудь стал майнером поневоле?)
Ничего себе новость прочитал. Я даже не знал что такое бывает. Спасибо комрад, очень полезная информация.
 
треш, угар, содомия. видеопамяти со сглаживаниями не хватит=(
 
Последнее редактирование:
пара 780 выдает 60 кадров(упирается в монитор) на ультре в fullhd кроме вертикальной синхронизации- стоит 1 вместо 2. Время от времени на ровном месте фризит. Графика воображение не поражает совсем- той атмосферности и глубины, показанной на Е3 нет. Растительность пластиковая. Мокрый асфальт под дождем одной текстурой- капли дождя гнут сам асфальт, а не лужи. Отражения в стеклах левые. Откуда там такие требования к железу и видеопамяти - говнокодеры видимо не отрабатывают свой хлеб.
Ожидание не оправдали, "украли рождество"....
Побочные миссии унылые, сюжетка более менее вменяемая - игра затягивает. Временами ощущение будто играешь в АС (47)
 
Последнее редактирование:

mad_plaz

Member
Michaellik, Ну, просто пример. Сижу играю или видео смотрю все совершенно нормально, при прохождении 25-30 минут резко начинает повышаться температура видеокарты с 38 градусов аж до 80. И естественно все видео, игра и т.п. начинает жутко тормозить. Пытался найти этот процесс, но увы не удалось. Антивирус (пользуюсь Касперским 11) тоже молчал как партизан. В итоге махнул на все рукой и переустановил виндовс.
 
это под водой ее до 80 раскочегаривает? тихий ужас. моя вчера вроде не припекала, авось нормальный образ поставил
 

mad_plaz

Member
Michaellik, Нет-нет. У меня на данный момент стоит воздушное охлаждение. На данный момент я планирую свой проект. Вот тут поподробнее http://pccooling.ru/showthread.php?2517-Проект-quot-Blackbird-quot
К слову. Ставил лицензию. Просто поверх еще поставил DLC pack. Так что видимо они даже в этом деле есть. Будьте осторожнее!
 
Сверху Снизу