Обсуждение и Сравнение Игр!

Ands

New Member
Просьба модераторам! Смените название темы, например на: Обсуждение Игр. Спасибо.
 

mad_plaz

Member
Ands, Я в свое время 7 лет жизни и кучу бабла потратил на WOW (World of Warcraft) так что я пожалуй пасс))) Хватит с меня задроства) А вот поиграт ьво что-нибудь старое и приятное, например в "Brood War", "Red allert 2" и во все такое (мы вон вообще иногда с пацанами как пива напьемся по сети пяткой в нос друг другу на сеговском эмуляторе в "Мортал комбат 3" угрожаем) это всегда с радостью!
 

Ands

New Member
Ands, проблемы с наличием интернета?
не скажу что совсем проблема, но инет не идеальный конечно. Сейчас пользуюсь через ADSL от телефонии Ростелекома. Скорость подключения 4Гбит, на деле конечно проваливается, порой даже вывод страниц в браузере ждать приходится. В игре БФ4 для примера, очень страдает пинг, от чего не спасают даже "прямые руки".
Если что буду раз знакомству, в свободное время разделить совместную игру. Сейчас я правда ремонтом занят)
 

mad_plaz

Member
Ands, можешь не рассказывать) Я из "ростелекома" :crazy: Вернее работал там) Так что песня знакомая). А насчет батлы, так все не приобрету. Меня страшный зверь под названием "жаба" душит отдавать за все аддоны и DLC 5 с чем то штук.
 
Последнее редактирование:

mad_plaz

Member
Ands, Это еще ничего, я вот в ВОВ со своей невестой познакомился в рейде))) Налутил блин))):pardon:
 

Ands

New Member
кто подскажет что это за интерфейс такой в игре Torchlight ? Игра вроде бы Torchlight 2 но интефейс? Наверное это пред релизные вариации второй части.



для сравнения такой интерфейс в Torchlight 2:


- - - Добавлено - - -

я вот в ВОВ со своей невестой познакомился в рейде
давай не будем о таких примерах... ты не одинок в таких случайностях :blush:

- - - Добавлено - - -

[h=2]Torchlight 3 будет иной[/h]Студия Runic Games явно впоймала удачу за хвост, и помогла им в этом не так давно вышедшая Torchlight 2, которая продолжает наполнять деньгами карманы разработчиков. А между делом подлил масла в огонь и генеральный директор студии Макс Шейфер, который уже задумывается о том, какая будет Torchlight 3. Также он признался, что команде требуется полноценный отдых, и необходимо набраться сил, для поиска новых идей, которые помогут сделать продолжение серии непохожую на Torchlight 2.



Но это ещё не означает, что вторая часть игры останется без поддержки. Согласно обещаниям, разработчики будут регулярно проводить исправления и выпускать бесплатные обновления. Макс Шейфер считает, что рано расслабляться даже после ошеломительного успеха, ведь речь идёт о возможном продолжении серии Torchlight. По мнению Шейфера, игра должна стать совершенно иной и превнести что-то новое в данный жанр, что явно намекает на глобальные изменения в серии.

Безусловно, команда Runic Games очень сильная, а её сотрудники когда-то трудились над Diablo, Mythos и другими громкими проектами. Но всё же не стоит забегать сильно вперёд, ведь говорить о новой части в серии ещё рано. Однако не приходится сомневаться в одном, в том, что третья часть выйдет рано или поздно.
________________
Однако в инете ходят слухи об некоторой дате выхода - 2016 г. Чтож, подождём третью часть. :wink:
 

Motor Head

New Member
А я уж думал померла игрулька...тоже где-то год после релиза за морпеха пугал инопланетную нечисть)
Остались профи, новички купившие игру на распродаже ,багеры и читеры конечно (куда без них родимых)
Многие вернулись обратно после релиза убогой Колониал Маринес .... по вселенной больше ничего интересного нет.
 
Последнее редактирование:

G10shish

Member
Остались профи, новички купившие игру на распродаже ,багеры и читеры конечно (куда без них родимых)
Вспомнилось как спустя годика так 4 после релиза Crysis Wars зашёл поиграть по старой памяти: по карте летает толпа неуязвимого народа с атомными пушками и расстреливает всё подряд...
 

Ands

New Member
А насчет батлы, так все не приобрету. Меня страшный зверь под названием "жаба" душит отдавать за все аддоны и DLC 5 с чем то штук.
Надо просто следить и успевать на распродаже 50% скидки бывают. Я вот премиум БФ4 так и не купил, жду скидок.
 

diovishe

Member
Ands, раньше все угарали с того, как активижн делает бабки с воздуха впаривая бесполезные длц по невменяемым ценам, а теперь ЕА решила не только в мощности тайтлов соревноваться, а ещё продавая вторую часть игры, которую они намеренно распилили на длц продавать за невменяемым деньги. Раньше почему все на пк в основном играли? Потому, что на ту же PS2/PS3 новый тайтл стоил 2-2,5 т.р., а на пк дешевле раза в 2 минимум, а то и больше. Я не беру себе новую батлу по нескольким причинам:
1.Третья вполне себе огурцом, скажу больше БК2 до сих пор играют люди и даже в БФ2 на днях играл по сетке.
2. Я не скряга и люблю тратить деньги, но если затраты обоснованы. Сейчас получается, что БФ4 непомерно дорога и мало чем от БФ3 отличается. С тем же успехом можно было очередной длц запилить с картами.
ИМХО
 

Ands

New Member
Сейчас получается, что БФ4 непомерно дорога и мало чем от БФ3 отличается.
Честное слово, я раньше так же думал. Поверьте мне на слово, у меня есть и БФ3 и БФ4, и могу с уверенностью сказать - это разные игры! На первый взгляд похожи, но перейдя от одной к другой понимаешь как меняется физика стрельбы у оружия и многое другое. Про графику уже наверное все знают, её можно так накрутить, что захлебнётся любая карта! Не верите? Поставьте качество графики на 200%. Мало? Добавьте разрешения монитора! Не тянет карта? А что я вам говорил :pardon:
Так что хотя бы в базовую БФ4 стоит поиграть.
Ах да, как-то решил вернуться попробовать в БФ3 поиграть, результат 28:0 поиграв 15 мин ... 36:8 не в мою пользу, а раньше ведь такого не было. Так что если бы одинаковые были игры, я бы так не опростоволосился.

- - - Добавлено - - -

Модераторы и Администраторы! Просьба поменять название темы на: "Обсуждение и Сравнение Игр!" Спасибо.
 

SecondShadow

New Member
У меня какая-то из карт на майнере имеет ключик от BF4 не знаю, что с ним делать. :lol:
 

do}{tor

Команда форума
Про новую батлу уже все знают? Новый сеттинг весьма радует (копы версус бандосы), надеюсь будет что-то на подобие режима клоуз квартетс из БФ3 :crazy:
 
Сверху Снизу