Обсуждение и Сравнение Игр!

Ands

New Member
Watch Dogs много информации и коллекционные издания

Watch Dogs много информации и коллекционные издания

Watch Dogs много информации и коллекционные издания


WATCH DOGS



Wantch Dogs -игра разрабатываемая компанией Ubisoft Montreal в жанре приключенческий боевик с открытым миром для платформ PS3, PS4, PC, Wii U и Xbox 360. Сюжет игры сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а так же получении и контроле информации.

Сюжет игры
Сюжетная линия игры построена на базе концепции информационной войны - данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действия игры разворачиваются в альтернативной версии города Чикаго, который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер "ctOS". Система контролирует почти весь город, а также содержит информацию о его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры, авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры - Эйден Пирс - высококвалифицированный хакер, очерченный как человек, использующий "как кулаки, так и интеллект". В демоверсии игры на выставке Е3 было показано как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного убийцу.



Игровой процесс
Главные элементы геймплея Watch Dogs включают в себя взлом и наблюдение. Главный герой может использовать любое устройство, связанное с центральной операционной системой ctOS, как оружие против него. Во время показа демоверсии геймплея, Эйден, чтобы попасть на художественную выставку, вызывает в качестве отвлекающего маневра помехи мобильных телефонов, а так же прослушивает разговоры для получения информации о своей цели, и воздействует на светофоры вызываю автомобильную аварию для перехвата цели. Также игрок может получать информацию из ctOS на неигровых персонажей, с которыми он сталкивался включая демографию, насилия и информацию о здоровье. На данный момент известно, что в игре будет 8 способностей взаимодействия при помощи ctOS - отключение связи, остановка поездов, перенастройка светофоров, поднятие мостов и столбов-переград, отключение питания, взлом камер, перегрузка электрических сетей. Остальные способности пока неизвестны.

Коллекционные издания
Приятная новость для коллекционеров, нас ждут 4-е коллекционных издания - Dedspec Edition, Vigilante Edition, Uplay Exclusive Edition и Special Edition.

Dedspec Edition



В состав издания входят :
Стилбук
Фигурка 23см главного героя
Арт-бук
Оригинальный саундтрек
Карта Чикаго
4 коллекционные карты дополненной реальности
3 одиночные миссии: Palace Pack, Signature Shot и Breakhrough Pack

Vigilante Edition



В состав издания входят:
Специальная упаковка
Кепка и маска Эйдена Пирса( гл. герой)
Оригинальный саундтрек
1 миссию Palace Pack

Uplay Exclusive Edition



Uplay Exclusive Edition можно будет купить только на сайте Uplay, это издание включает 3 одиночные миссии: Palace Pack, Signature Shot и Breakhrough Pack и стилбук. Special Edition будет включать Breakhrough Pack.

- - - Добавлено - - -

do}{tor, игра с багами вышла?
 

mad_plaz

Member
И так. Рассказываю "вести с полей"! Я получил данную игрушку в качестве подарка за недавнюю покупку видеокарты. Попал под акцию Ulmart. Подробности тут http://www.ulmart.ru/special_offers/rostovnd/watch_dogsQ214

Игра весьма своеобразная. Графика вроде бы нормальная, но вот чего то не хватает. Из минусов могу сказать сразу ,что довольно долго придется привыкать к управлению ибо машиной (да и порой самим персом) довольно трудно управлять. Какая то непонятная совсем физическая модель. Правда в патче первом (сразу же выпустили) чуток это дело подправили. Озвучка нормальная (вроде бы). А вот раскладка (отображение клавиш) не переведенное и идет насколько я понял на немецком. В общем пока допрешь какую кнопку нажимать уже будет "поздняк пить боржоми, когда почка отвалилась). В общем поиграем-посмотрим. Ну, до уровня ГТА не дотягивает явно, это я сразу могу сказать.
 

do}{tor

Команда форума
do}{tor, игра с багами вышла?
Получается, что она, в принципе, зря вышла....я запашок почуял, когда ее не стали с ГТА5 выпускать и ожидания подтвердились. Просто как всегда нет и 50% того, что обещали. Скучно, пусто, и на графику не пофапать :mad:
 

Ands

New Member
дак что кто купил - деньги на ветер? :shok:

- - - Добавлено - - -

mad_plaz, и спасибо за "вести с полей".
 

Ands

New Member

Итак смотрим стрим игры...
 
Последнее редактирование модератором:
по роликам тытруба графон вообще не соответствует тому, что показывали на Е3, все скатилось в консольное го.но. сравнение физики с ГТА тоже "радует". 3 года как не пиратствую, но это покупать точно не хочется
 

do}{tor

Команда форума
Да не "графон завезли" так раз. Но изюминки нету. Этакий "асасинс крид" в наши дни.
Да какой же там графон? Физики нет по определению, поведение машин, как в древнейшем миднайт клабе, повреждений нет практически....ничего нет...постоянные фризы на любых системах и т.д. Кидайте в меня какахами, но та же ГТА5 на железе консоли выдает куда более приятную и картинку и физику и т.д. (при всех ее недостатках)
 

mad_plaz

Member
do}{tor, согласен. Поиграл побольше. Физика тачек отсутствует. Повреждения минимальны. Нужно приложиться на всей скорости, что бы бампер отлетел. Сюжет высосан из пальца. Непонятные фризы на любом месте (причем лицуха). ГТА выигрывает по всем параметрам. Но как говориться: даренному коню...
 

Ands

New Member
Мдя, ну и дела. Надо же так выпустить игру Watch Dogs. Моё мнение, в неё надо ещё кучу бабла и времени потратить.
Выложенный ролик сравнения "Watch Dogs VS GTA IV или халтура Ubisoft", сравнение с ГТА4, а ГТА-5 графика ещё круче?

- - - Добавлено - - -

Я посмотрел наверное уже известным всем ролик про ГТА-5, реальная графика и сюжет для песочницы, как сказал обзорщик игры в этом видео. Кстати почему ГТА называют песочницей? Вот кстати и само видео:


Скажу сразу после просмотра мне захотелось поиграть в неё, но к сожалению её нет у меня. Про локализацию. Хочу спросить, кто играл в ГТА-5, локализация сразу на всех языках присутствует или язык заменён на русский?

Теперь вернусь к сравнениям игр. Мне кажется что сразу рубить с плеча нельзя. Та же ГТА-4 так же в своё время была прокритикована. В игре Watch Dogs, судя по ролику сравнения графика, вернее физическая наработка отсутствует. Но мне порой кажется, что дело тут не в качестве, а в отсутствии включенной графики высокого уровня! Вспомним игры где регулируется качество графики, понизили уровень проработки, стало всё как из пластилина и отсутствие деталей. Включишь на полную, начинается полный кайф. Тут в нашем случае, либо что-то не хватает не включено, либо ... ну вы поняли, действительно нет физики графики.

Так или иначе я считаю надо подождать, может Watch Dogs доработают. Но сюжет игры пока что самый новый не повторяемый ранее (хаккерство).
 
Последнее редактирование модератором:

mad_plaz

Member
Ands, такс... Играю на максимальных настройках (исключая сглаживание). Что на макс., что на высоких или средних - те же яйца, только в профиль! Изменяется лишь качество и дальность прорисовки. Если честно игра не о чем. Мне она вообще показалась сродни "saints row" бегаешь стреляешь и вообще куралесишь всячески. Но после полутора часов веселухи просто начинаешь сидеть и скучать. В ГТА возможно и однообразные миссии "угони, убей, принеси и т.п." Но они щедро снабжены экшеном всяческим. Тут тебе и катсцены, и погони с необходимостью поймать болтающегося на мачте яхты сынулю придурка и т.п. В этом весь шик. У ГТА выдержан какой то стиль. Тут же игра какая то безликая. Относительно ГТА 5. Так как я "нищеброд", как сказали бы школьники и не могу купить себе хbox360 играл у друга. Но очень сижу жду выхода 5 части на ПК.

З.Ы. Друг авторитетно заявил, что Тревора с меня срисовывали.)))

З.З.Ы. А в Diablo 3 не кто не играет? А то побегали бы толпой, одному скучно.
 
Последнее редактирование:

mad_plaz

Member
Ands, У меня аналогичный вопрос))). Ну, вспоминая 4 часть, то она вышла на 8 месяцев позже на ПК, чем на консоли. И вообще слушок ходил,что "Сони" забошляла "Рокстару", что бы те сделали эксклюзив под консольку. Не знаю возможно липа. Но видел петицию, которую подписывали геймеры и направляли в "Рокстар", что бы выпустили игру на ПК. Так же некоторые европейские интернет магазины брали предзаказы на продажу ПК версии игры от народа. Возможно конечно это "утка", но поживем-увидим.
 

Ands

New Member
mad_plaz, про описание ГТА меня даже заинтриговало. Честное слово никогда не играл, видел как сынуля в какое-то вайсити играл, но мне показалась игра из ряда бегалок стрелялок напоминающие SIMS :wacko1:
Теперь же, я даже захотел поиграть в ГТА-5. Кстати она дорогая будет?

Вот что нарыл в инете:
Дата выхода GTA 5 на PC

Официальноый информации о дате выхода PC-версии игры пока что никакой нет, но по опыту предыдущих GTA можно предположить, что GTA 5 выйдет на ПК примерно через полгода после консольного релиза. LibertyCity.Ru пристально следит за развитием событий.
Внимание! На данный момент дата выхода GTA 5 на PC неизвестна! Все, что расположено ниже, представляет собой аналитическую и ознакомительную статью, написанную еще в 2011-м году, по поводу консольных версий. Оставлено для истории, так сказать. Вы можете отследить хронологию и своими глазами убедиться, как это было.

Наиболее вероятной датой выхода GTA 5 на PC можно считать промежуток в 6-8 месяцев, после официального релиза на консолях. А, если это произошло 17 сентября 2013-го года, то обладателям персональных компьютеров можно ориентироваться на весну 2014.
 

Ands

New Member
А в Diablo 3 не кто не играет? А то побегали бы толпой, одному скучно.
Честно, у меня ещё нет Diablo 3, но я большой фанат таких игр, много раз играл в Diablo 1 Hellfire, Diablo 2, потом и даже до сих пор поигрываю в Torchlight 2 (наверное часть 1 прошёл ранее). Кстати игра Torchlight 2 сделана разработчиками Diablo2, о чём даже свидетельствуют знакомые звуки. Почему так и не поиграл в Diablo 3? Поиграть хотелось конечно, но то что даже игра в сингле требует инет меня очень расстроила!
 
Последнее редактирование:

mad_plaz

Member
Ands, Для "коробки" стоит 2440 (самое дешевое что я нашел по Ростову-н-Дону). http://www.ulmart.ru/goods/534094

А теперь я сел и задумался) Купить "прошитую" "коробку" можно в принципе за 5 т.руб. Скачать торрент с этой игрой можно за "бесплатно". У меня 3 монитора. Один выделить можно по любому) Тем более, что я еще хотел купить себе серию halo и серию gears of war, а они типа эксклюзивы. Некоторые части правда выходили на ПК. Но только "раздразнили". Так что я вот думаю, а стоит ли?

SecondShadow, Принял к сведению) Если что-буду рад побегать!
 

Ands

New Member
Пробовал недавно в браузерную игру Drakensang-Online. Игра конечно несравнима с описанными выше и к тому же сильно требует доната, но она же браузерная! Не ради рекламы, а как факт что есть такие.
 

mad_plaz

Member
Ands, проблемы с наличием интернета? Для начала рекомендую просто скачать и попробовать что оно такое на "гостевом акке". а уж потом принимать решение
"Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье..."
 
Сверху Снизу