Сбор дешёвой СВО.

Dzot

Member
Комп берёт власть надомной :girl_angel:
Просто сейчас до осени будет напряжёнка с баблом, но евреев 200 я уже готов отдать =)
Все водянщики после пробной сборки становятся перфекционистами. Твоя экономичная водянка перестанет тебя устраивать уже через неделю. И будешь мечтать как заменить помпу, чтобы снизить темпу на пару градусов, потом нарастить группировку радиаторов, потом заменить стрёмные фитинги на битсы, да и рез надо побольше... :pardon: В результате, сделаешь то, что надо было делать изначально - покупать самое лучшее, как вариант - б/у.
 
Последнее редактирование:

alexmaaan

Member
Народ помогите собрать СВО.
Денег как всегда немного, а гемороиться и лепить из подручных материалов, то же не хочется.

Причина: давно хотел + подарили видюху GTX 550Ti, а она ревёт как вертолёт, по всей квартире слышен гул.

Покупать собрался через ebay.
Устанавливать собираюсь только на видюху (пока =), корпуса у компа нет.
Глаза разбегаються не знаю что взять, хочется и дешёвое и что бы тишина воцарила в квартире =)


Thx. за понимание.
Я наверно чего-то как раз не понимаю. У меня есть 550ti gigabyte, для такой слабой карты СВО городить глупо. Если шумит то поставьте что-то вроде Accelero Xtreme III, но за 8 тысяч собирать для такой карты водянку нецелесообразно во всех смыслах, пусть Вы и планируете расширить наверно ее в будущем. Кроме того компоненты выбранные Вами тоже не лишены проблем. Лучше продайте свою 550ti добавьте эти 8 тыс. рублей и купите 7950. Немного подождите накопите тысяч 20 и купите себе хороший корпус под СВО и все компоненты. Если нужен открытый стенд попробуйте Cooler Master Haf XB - компромиссный вариант. Конечно это только мое личное мнение.
 

SecondShadow

New Member
Ага то же обратил внимание на топ.
Спросил у него причину продажи, если всё пучком не банте меня пожалуйста :smile:
С этим продавцом все в порядке, одна из помп не завелась при установке на дуалтоп, она там же ниже, вот и переходит на две D5.
 

Spider

New Member
Помпа офигенная, только о звукоизоляции и вибрации позаботься. Вентиляторы на радиатор всё таки нужны :), как тепло то выгонят?. Вода отлична. Резервуар можно и поменьше взять если с бюджетом беда. Наскреби всё таки на это http://overhard.ru/waterblocks-gpu/universal-nye-vodobloki/vodobloki/ek-vga-supremacy-acetal.html
 
Сверху Снизу