timur
Member
Не надо спасибоДогадался где или подсказать?![]()

Не надо спасибоДогадался где или подсказать?![]()
Его проблемы. Он даже может заявлять, что земля плоская, потому что ему так видитсяШурика заявляет
А теперь подумаем - наверх радиатор не встанет, потому по центру крыши ориентированы посадочные отверстия и штатный радиатор материнской платы просто не дает установить радиатор СВО.Его проблемы. Он даже может заявлять, что земля плоская, потому что ему так видится.
А вот лошары - производители корпусов, с Шуриком категорически не согласны
Шурик, типа в пролете?![]()
Я еще раз повторяю проблема с установкой именно с ek predator из за его не стандартной формы без вентиляторов.С остальными радиаторами такой проблемы не будит ))А теперь подумаем - наверх радиатор не встанет, потому по центру крыши ориентированы посадочные отверстия и штатный радиатор материнской платы просто не дает установить радиатор СВО.
можно вперед поставить, на владелец корпуса утверждает, что установка сильно затруднена.
Написать на рекламной странице можно любых сферических коней в вакууме, только какой от этого толк? у тебя есть этот корпус в наличии? или тоже - диванная аналитика?
Да, думать надо всегда!А теперь подумаем
У меня тоже не встанет. А вот подумал - и стоит уже 6 летнаверх радиатор не встанет
так ты это не мне говори, а автору темы))) это у него не встает)))Да, думать надо всегда!
У меня тоже не встанет. А вот подумал - и стоит уже 6 лет
У того, кто действительно желает, хочет и может думать - всегда все встает туда, куда надо.
У остальных же - перечитай свои последние сообщения
Еще на эту тему - кто может, тот делает. Кто не может - придумывает оправдания, почему это сделать нельзя...
Еще пример невозможности - Крымский мост - ага, Мосфильм и фотошоп![]()