MG/Sturmvogel

Alex_NIKO

Well-Known Member

Sigbor

New Member
Завтра сфоткаю. Есть ещё один вариант с проводами на каждом проводе будет по черной полосе вдоль провода . Да 1кв. мм.
 

G10shish

Member
Провода выглядят интересно и я бы в голос сказал, что "за!" такую идею, единственное, что настораживает, это опыт использования подобных проводов у наушников. Если провод медный, а раз он акустический, то скорее всего медный, то со временем может покрыться зелёным налётом и потерять товарный вид. Эти размышления и не дают покоя, а так смотрится очень круто!
 

Sigbor

New Member
Не провода уже с месяц валяются в тумбочке нечего с ними не происходило. Ну и в основной работе нормальные.
 

G10shish

Member
Речь идет не про месяцы, а скорее про годы) Но раз не успели быстро позеленеть, может и вобще не произойдет. Тогда повторюсь, что идея отличная
 

Sigbor

New Member
Ну что ж думаю надо держать слово и показать все элементы по отдельности и в предварительной сборке.
1. Собственно сам коллектор склеивался из 4х различных по толщине акриловых пластиков 5мм-3мм-4мм-5мм и у меня не нашлось 4мм прозрачного пришлось пустить синий ну это и не страшно его не будет видно за следушими деталями.

2. Ну и собственно лицевое оформление этого коллектора (не доделано) с фитингами 12мм ацетал ручная фрезеровка. крупный план
3. Ну и сама панель на месте.
 

Sigbor

New Member
Алюмишку ещё буду вырезать под большей части деталей пока что предварительно все целое. Потом все будет склеено.
 
Только сейчас обратил внимание, что дизайн прорезей в перегородке очень гармоничен с формой радиаторов на материнке.
Что сказать - один из самых "взрослых" проектов на нашем форуме. :good: Жду продолжения.
 

DjuS

Member
Sigbor не перестает удивлять новыми оригинальными идеями и решениями. А прозрачная янтарная оплетка выглядит как минимум необычно и интересно.
 

Sigbor

New Member
:smile: Материнская плата для макетирования(в финале будет стоять MSI Z87 MPower). Это не оплетка а именно сам провод такой. Хотел ещё делать водоблок на wrm материнки но решил что обойдусь без этого (ну может позже :)
Ну и надо будет с фотографировать новогоднею гирлянду из вентиляторов, проводку для них почти доделал (решил полностью убрать все стыки и сделать на один разъем по 4шт, 3шт, 2шт)
Всем спасибо за поддержку.
 

Sigbor

New Member
Сегодня решил пересмотреть немного оформление задней стенки решил дополнить её ещё кусками ацетала. Теперь она вся будет таким образом оформлена без металлических вставок (что то мне показалось не очень с алюминием выглядит да и возиться с ним не хотелось что то) завтра буду все это финализировать шлифовать полировать.... вощем не все так просто. Дурная голова рукам покоя не дает....:wacko1:
О ещё сейчас думаю о том как закрыть I\O выводы на задней панели материнки типа как на последних асусах, и связать это дело с задней панелью корпуса.

off top
Гриль для радиатора 360 не кому не нужны из прошлого моего проекта прицениваюсь возможно продам его с радиатором Coolgate 360.
 

Sigbor

New Member
Небольшой апдейт.
1. Кольца крепежа резервуара.
2. Примерка их на резервуар
3. Доводим до ума заднею панель коллектор (осталось полирнуть и вышлифовать все стыки и мелкие доделки.)
4. Примерка резервуара с держателями (пока что рука элемент крепежа только примерка и оценка)
вид с верху
 

vadimca555

Кузнец
ВАУ!!!вот ты фантазёр!респект!мне бы такую фантазию!:good:давай быстрей заканчивай!не терпится увидеть ИТОГ!
 

Sigbor

New Member
Да стараюсь самому уже хочется увидеть финальный результат в живую а не в воображении:shok:. Но ещё предстоит достаточно многое сделать а потом ещё и примерка всего перед сваркой и последующей покраской. Да и прикупить многое надо ещё (в основном так мелочи винты, трубки, контролер подсветки может ещё что нибуть) да и с ножками корпуса надо что то сделать интересное банальные колеса не хочется (будем оригинальные колеса делать).

Я вот тут подумываю может быть на bit-tech.net запустить свою тему (только вот английский мой не очень)
 

DZZRtt

Member
Запускай, обязательно запускай и на overclock.net тоже. Как минимум получишь Mod of the month nominee. На моей памяти это первый проект в котором кто-то, что-до делал с фитингами. :good: А с английским ....все равно все все поймут.
Только с фотографиями нужно что-то делать.
 
Сверху Снизу