Присматриваюсь к новому монитору Achieva Shimian QH270

Egor069

Member
Всем привет!

Так как для работы моей супруге потребовался монитор, я решил под это дело купить новый себе, а "проверенный в боях" BenQ 24" презентовать с барского плеча ей. :pardon:

Вот и присматриваюсь теперь к новому монитору 27"...

Пока выбор пал на Achieva Shimian QH270, т.к. хвалят его (цена-качество и т.д.)

Интересно, кто что думает по этому монику (у нас он стоит 12Круб.)?
 
Последнее редактирование:

pidjey

Member
почитав кучу обзоров отзывов и разговоров купил dell и голова не болит. видел (и нюхал) кросхэээр ДНИЩЕ редкое
 

SecondShadow

New Member
По нынешним временам, я вообще присмотрелся бы к телеку LED с HDMI, начинка один в один с монитором плюс тьюнер, при этом телевизоры дешевле намного. Я себе взял на кухню Haier 24" всего за 7крублей, зацепил к компу, офигел, в полтора раза лучше моего Samsung, а стоит то дешевле. Матрица 1920х1080. Хочу второй такой же, для системы на 3 мониторах, пропали куда-то.
Только выбирать с минимальными наворотами, переплачиваем за них очень много. К примеру мой 40" телек при простом переключении модели из сервисного меню становится на 5круб. дороже только потому что начинает проигрывать видеофайлы. Даже прошивку не нужно менять.

Спецам, которые сравнивают матрицу под микроскопом прошу на мой пост не обращать внимания. Я их ремонтирую, матрицы специально для мониторов отдельно никто не делает, да и остальная начинка внутри одинакова.
 
Последнее редактирование:

pidjey

Member
оч. понимаю егора, картинка сказка но увидев ЕТО в живую без раздумий купил 3х24 dell. оч. напомнило первые продажи китайского автопрома на нашем рынке.постройку авто вокруг мотора митсубиси.
 

Egor069

Member
Т.е. качество сборки не айс, а матрица замечательная?

В принципе, если речь идет о качестве пластика и скрипучих кнопках, то это не самое главное для меня в мониторе.

Из минусов: мне не нравится то, что эти моники не работают со встроенной графикой и в них нет HDMI (не люблю кучу проводов).

PS: Модераторы, перенесите,плиз, тему в соответствующий раздел (мониторы) - видать по запаре промахнулся:pardon:
 
Последнее редактирование:

pidjey

Member
карочь сделай проще будешь в москве возьми и посмотри его в живую ( они есть по наличию )я так и сделал. смотрел 2 шт. у разных людей.и делай вывод стоит или нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу