Флейм (Таки Все Обо Всем)

Flashdeath

New Member
Признавайтесь, кто на форуме дружит с автокадом и прочими проектировщиками! :hi:
 

ZERO

Member
мая могёт :crazy: если в 2Д или стандартных проекциях почти что угодно что в компасе, что в автокаде, 3д уже со скрипом и ток автокад
а что конкретно нужно?
 

Flashdeath

New Member
проектировка деталей корпуса. идея есть но сапр не владею =(
ну это пока просто идея
 

G10shish

Member
Мужики, мейджин распродаёт свои детали СВО, цены реально огонь, 8 плах куланс для памяти с 8ю соединителями обошлись в чуть меньше, чем 15к, это дешевле оптовой закупки у куланс без доставки!!
 

ZERO

Member
ток вот ассортимент никакой увидел быстросцепы дай думаю гляну ответные части, одна сторона 360р другая 700р и Б/У :wacko1: лучше я бароу у китайцев куплю

собсно кроме ватеров на память(которые сами по себе имеют спорную конструкцию), почти ничего толкового нет или аналоги у китайцев дешевле или совсем ненужный хлам.
 

G10shish

Member
Ну может кому фитинги пригодятся, они у ку оч даже, а про конструкцию я не знаю чего тебе не нравится, единственная сколько нибудь рабочая конструкция. Те, что у ек и битсов имхо вообще не могут охлаждать с точки зрения переноса тепла. Хотя о каком охлаждении мы говорим относительно памяти...
 

atlonn

Active Member
Угу...
ВБ Ку на RAM - грамотная/эффективная конструкция, но оченно резистивная из-за этого... НО..!
При нынешних насосных агрегатах вопрос вааще не актуальный... В крайнем случае добро ещё один насосный агрегат паравозиком в контур пристроить не проблема вааще...
Здесь на любителя однако...

А вот насосики Koolance PMP-450 были у них за 3700 рэ. - не успел прикупить, быстро разобрали...
Ну и на фитинги классная цена у Meijin сейчас со скидкой...
 

ZERO

Member
Ну может кому фитинги пригодятся, они у ку оч даже, а про конструкцию я не знаю чего тебе не нравится, единственная сколько нибудь рабочая конструкция. Те, что у ек и битсов имхо вообще не могут охлаждать с точки зрения переноса тепла. Хотя о каком охлаждении мы говорим относительно памяти...
битсы, ЕК, альфакул, xspc, китайские брэнды и все используют корсаровскую схему, что все дураки? да нет просто даже такой вариант на современной памяти уже избыточен причем даже без терморезины между модулями и ватером, память температуры ОЖ и скорее подогревается чем охлаждается ей.

а вот вариант как у Куланса есть ток у него и вроде у альфакула и всё ибо сложно, дорого, лишний ГДС и куча стыков
при всем выше перечисленном охлаждает немногим лучше корсаровской схемы:crazy:

в любом случае ватер на память по большей части декоративный, а ставить только заради него еще одну помпу... по меньшей мере глупо
 

atlonn

Active Member
в любом случае ватер на память по большей части декоративный
Угу...
а ставить только заради него еще одну помпу... по меньшей мере глупо
Ой, да ладно... Здесь столько глупостей насмотришься и ни чего - это Хобби..! Ну у меня по крайней мере... )))
А по-сему кто как хочит, тот так дро...ит... как говорится...
 

Braumeister

Пивовар
Шурика, хмм цена интересная, но уверен что в жизни ему далеко до "Redharbinger Cross Desk", по всем показателям. Сайт слабый у них, мало фото и другой инфы.
 

Fandorin

Member
Моя плакать, песня прям актуальная, про нового президента США

 
Последнее редактирование модератором:

Gojira

Member
На днях перебрал контур и посетило пару мыслей:
1. Шерсть уродского кота настолько везде что даже внутри контура оседает в ватерах. Наверное пора побрить налысо брать фильтр.
OFFTOP
2. Мне кажется или видео нагревает проц в общем контуре? Вообще 3770к c 580печ, 2 шт d5OFFTOP И радиатор 6х120 с карлсонами 500об в минуту радиатор теплый на ощупь. Это нормально?
 

atlonn

Active Member
Gojira,вау... А каким образом шерсть уродского кота оказывается ВНУТРИ контура..? :wacko1:
 

STELF.PRO

AquaModerator
Команда форума
Gojira, какие страсти рассказываешь, показывай фото тогда:good:
Мне кажется или видео нагревает проц в общем контуре
может и нагревает, но этот нагрев настолько незначительный, что искать проблему надо в другом. Меня больше волнует вопрос, как в закрытую систему попадает шерсть уродского кота?
 

dmnaz

Sith
Команда форума
Braumeister, вот ты смеёшся, а мне Сабиус когда проц скальпировал, крышку надел обратно и отдал, смотрю, а там волос торчит из под крышки (от кота его, видимо). Хорошо, герметик ещё не успел подсохнуть, волос я вытащил, а то был бы 6700k как по твоей ссылке выше:lol::crazy:
 

Braumeister

Пивовар
dmnaz, Блин ну бывает... Хотя это конечно его косяк. А вообще парень отлично скальпирует и с гарантией. От общения с ним, только положительные эмоции. :drinks:
 
Сверху Снизу