ото всех не избавишься)Я в том смысле, что от уголков надо избавляться ещё на стадии проектирования![]()
ото всех не избавишься)Я в том смысле, что от уголков надо избавляться ещё на стадии проектирования![]()
Да, идеал не достижим, но надо старатьсяото всех не избавишься)
осталось избавится от старого железа)Да, идеал не достижим, но надо стараться
Я вот захотел избавиться от вентиляторов в корпусе и нет их больше там.
Как бы да, но имеющегося с избытком хватает под все мои задачи, да и я не дочь миллиардера, по таким ценам закупаться.осталось избавится от старого железа)
оу май) ещёЧастично доехала мелочь с Китая
Посмотреть вложение 24416
Посмотреть вложение 24417
ждем остальное и можно готовиться к финальному варианту
Должна быть связь между датчиками на материнке и аквасьютом. Её нет, поэтому и показания в 50 градусов.как правильно настроить софт датчики?
На твоё усмотрение. Хотя, если интересует моё мнение, я бы не стал так делать.насколько я понимаю, все таки пару (для симметрии) кранов желательно установить между помпами?
Да. Но я себе такие брал - https://aliexpress.ru/item/4001122674529.html?sku_id=10000014552994680&spm=a2g2w.productlist.search_results.13.9fa63b5f9S0n02для наших целей пригодно?
Для меня такая задача оказалась - миссия невыполнимазадача гнуть трубы OD 12мм из нержавейки марки 304 с минимальным радиусом изгиба и максимально точно