Проект EON

Alex_NIKO

Well-Known Member
Значит, проект не стоит на месте
Не совсем так, ребята.. проект продан, но так уж вышло, что большую часть комплектующих купил человек из моего города, по итогу решили все это собрать в том же корпусе, но с его железом.
Новый владелец попросил помочь меня с разводкой трубками..ну вот, собственно, часть работы вы видите на фотографиях.
Изначально я хотел, сделать по максимуму гнутыми трубками, но клиент решил сделать упор на угловые фитинги, получилось довольно компактно.. сейчас ждем партию трубок, что бы завершить работу.

зы. Что касается проекта EVO, то он тоже не стоит на месте. В данный момент, едет несколько посылок, плюс зкаказ с Аквы, который до сих пор не отправлен.. просто нужно всего дождаться, а дальше все очень быстро соберется воедино... надеюсь :smile:
 

Alex_NIKO

Well-Known Member
Обновление будет в ближайшие дни, но другого проекта - Evo, много чего пришло и еще едет.. от Aquacomputer посылка еще не приехала, но радует, что отправили, и уже
в пути.
 

Alex_NIKO

Well-Known Member
3! месяца ожидания КАРЛ!
аза-за :biggrin: ..ну так все кто оплатил заказы в конце ноября (после презентации),получают только сейчас, рассылка ватеров с Vision началась в первых числах февраля. Я с 28 ноября жду :crazy:... поддержка Аквы как родная стала за это время, замучились отмазки придумывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу