Планы по конкурсам на весну-лето 2014

zebralet

Aquaman
Приветствую, уважаемые пользователи сайта PCCooling.ru:hi:
Сегодня с хочу поделиться с планами по конкурсам, которые планируются на нашем форуме в первой половине года.
Поскольку наш сайт в первую очередь ориенториван на моддинг и системы СВО, то первый конкурс будет проводиться с 1 марта по 31 мая среди моддинг-проектов в серийных корпусах.
Летний конкурс будет проводиться как нетрудно догадаться среди создателей кастом-корпусов с 1 июня по 31 августа.
Плюс, возможно будут мини-конкурсы по моддингу переферии и интересным самоделкам.
Условия проведения и призы (а они, уж поверьте, будут весомыми) будут объявлены собственно в момент анонса конкурса.

Чтобы зима не выпадала у нас из сезонных акций, то мы решили провести мини-конкурс на лучшие мануалы по темам на форуме, который будет проведен с 1 по 29 февраля. Здесь будет важен кропотливый умственный труд по составлению справочников к различным темам, благо, что на нашем форуме сейчас есть о чем писать такие мануалы - к примеру, об играх, элементах водянки (радиаторы, помпы, водоблоки и т.п.), "железе" и прочем. Таким образом мы сами сможем сделать наш форум лучше и наполнить его ценной информацией.
Ну а в благодарность за проделанную работу 3 самых полных и информативных мануала получат кое-какие реальные плюшки. Все условия и поощерительные призы будут озвучены 1 февраля, но если у Вас уже есть мысли о чем стоит написать и какими практическими советами можно опделиться с аудиторией, то не стоит ждать - работа все равно сможет принять участие:yes:
 
Последнее редактирование:

AntSter

Member
Странно, что никто не написал, что идея отличная! Хотя все, видимо, ждут официальных правил.
А если я весной кастом буду делать? В конкурс летний уже не заявиться будет?
 

diovishe

Member
AntSter, мне кажется посыл был не в том, что проект должен будет в это время делаться, а в том, что в эти даты можно на суд общественности представить свой готовый/или в процессе проект, а там уже путем голосования выяснятся лучшие из лучших.
 

zebralet

Aquaman
А если я весной кастом буду делать? В конкурс летний уже не заявиться будет?
Делайте. Мы все разумные люди, сами моддеры и прекрасно понимаем, что серьезный проект не сделать в столь короткий срок, банально заказанных железок можешь ждать. Так что рамки конкурса будут шире. А 3 месяца дается на окончание, чтобы подтолкнуть к действиям:smile: Думаю не стоит говорить, что в качестве обязатиельного требования выступает наличие ворка на нашей конференции.
 

OrcsMustDie

Active Member
в конкурсе модификаций в серийных корпусах могут участвовать только завершенные проекты?
 

zebralet

Aquaman
в конкурсе модификаций в серийных корпусах могут участвовать только завершенные проекты?
Ну а вы как думаете? :scratch_one-s_head: Оценивать ведь можно проделанную работу, а не планы или эскизы. В таком конкурсе многие бы сразу могли претендовать на первое место:crazy:
 
Сверху Снизу