Лазерная резка и гибка корпусных деталей

roiman

Member
Всем привет.

Знаю, что здесь когда-то были мои земляки из Челябинска. Надеюсь, что ещё не все разбежались и до сих пор есть.

Кто-нибудь может посоветовать контору в Че, чтобы можно было сделать небольшой заказ на изготовление корпусных деталей для СЖО? Лазерная резка и гибка. Можно с покраской и без. Единственное условие - нормальное качество.

Можно даже не в Че, а в другом городе, но с возможностью доставки (Почта РФ, СДЭК, DPD).

Связался с одной конторой, но качество - мама не горюй. Рез такой плохой, как будто, извините, бык нассал.

Буду рад рекомендациям...

Спасибо.
 

roiman

Member
Отвечу сам себе. Челябинцам рекомендую обращаться к Денису Ковалеву (ddk174@bk.ru).
Телефон по очевидным соображениям не пишу.
У него своя фирма. Очень качественно. Любой лист. Покраска. Сложная гибка. Принимает небольшие заказы, в т.ч. от физ.лиц.
Адекватный и экологичный в общении человек. Рекомендую.
 

roiman

Member
Не знаю... Обращался к тебе несколько раз. Оба как-то очень странно. 1-ый раз отказал. Деталька довольно простецкая была. Выручил отец, сделав вручную на работе. 2-ой раз вообще не в тему. Тебе зачем-то чертежи и модели в Кореле понадобились. Чертежи, причем профессионально оформленные, по ЕСКД - есть (PDF, Компас). Модели в STEP, SW, Catia, NX - пожалуйста. Развёртки в dxf, или в том же Кореле - мог дать, если коэффициенты предоставил бы. Полный комплект профессионально оформленной РКД. Другие заказчики, уверен и эскизы-то на коленке предоставить не смогут. Но нет, тебе почему-то чертежи и модели только в Кореле. Ну ладно, чертежи, как-нибудь перевёл бы из PDF. Но 3D-модели как... Я, подумал про себя, что если на начальном этапе такие проблемы, то и не стоит продолжать... Ну, вот я и нашёл после долгих неудачных попыток упомянутого выше человека.
И это как бы я по профессии инженер. Все проблемы-то от выполнить небольшой заказ от физ.лица. А на работе я уже спроектировал множество листовых деталей, которые были изготовлены подрядчиками. Поэтому опыт и понимание, как проходит процесс заказа и изготовления имею.
Извиняюсь, если что. Не имел целью обидеть. Просто описал ход событий.
 
Сверху Снизу