Гриль для кулеров.

mad_plaz

Member
Доброго времени суток господа.
Может ли кто-нибудь посоветовать, где возможно приобрести подобные грили для 120мм кулеров (не обязательно аллюминиевые)? На оф. сайте 1 шт. выходит порядка 50 долларов, что по моим меркам дороговато. Может есть более дешевые варианты?

120mm_overkill_hex_honeycomb_mnpctech_fan_grill_corsair_aerocool_sharkoon_noiseblocker_noctura_p.jpgcooler_master_cosmos_2_ii_clear_panel_fan_grills_fit_size_mnpctech_overkill_ring_single.jpg

P.S. Так же хотел узнать, нету ли ни у кого 2х неособо нужных фиттингов G1/4 (любых) и 2х метров прозрачного шланга. Приму в дар (почтовые расходы за мой счет), либо приобрету недорого. Обсужу любые предложения в ЛС. Заранее спасибо и извините, если написал не в той теме.
 

dmnaz

Sith
Команда форума
mad_plaz, ну у нас в России, судя по всему, нигде.... Как вариант, засесть за Корел и ему подобные программулины, сделать чертёж, вырезать лазером. Только не факт, что выйдет дешевле и сопоставимо по качеству...
P.S. Почему-то сразу вспомнился вот этот проект:smile:
 

Ashur

Member
Где-то читал,что у термалтейк есть готовые шаблоны грилей для печати на 3D принтере. Что скажете вообще? И дорого ли выходить печать?
 
Сверху Снизу