Выбор микрофона для видеозаписи

vadimca555

Кузнец
Всем привет!столкнулся с такой проблемой,что при видеосьёмке различных торжеств\мероприятии семьи\друзей\знакомых на улице\природе на встроенном микрофоне при чуть любом порыве ветра этот треск\шум ветра всё обламывал.мне интересно кто что использует?был nikon d3300,сейчас имею nikon d7200.как фотоаппаратом доволен.думал купить nikon me-1,но по комментарием как фильтр против шумов этих хорош,но также он и звуки нужные все глушит.вот и интересно кто что использует?кто что посоветует?
 

vadimca555

Кузнец
Owerclocker, паралон клеишь прям на фотоаппарат?что это за колхоз?:lol:
 

STELF.PRO

AquaModerator
Команда форума
vadimca555, на у что? ты же видел, что на микрофонах внешних, будь то петличка, или ещё что используется именно такой материал. Есть ещё "жесткие" микрофоны, у которых металлическая решеточка:yes:
 

Owerclocker

Member
vadimca555, так у меня камера такая, что по другому не придумал производитель. Вообще по тупому сделали. Экшн камера Sony стереозвук все дела, я даунхилом занимался и прочей ерундой, на сноуборде катаю, так вот когда едешь камера пишет только шум, вообще не понял на кой это было придумано, а вот приклеешь туда паралон и все ок, а главное бесплатно.
image.jpg
Когда разгон возьмешь км так под сотку, там не ток шум в камере, мозг через шлем так продует, что никакой паралон не поможет, ток скотч по верх паралона.
 
Последнее редактирование:

G10shish

Member
Блин дорада, не то что мой упоротый боксер рс... Эта из старых, которые из карбона ещё делали?

З.ы. а это часом не рампа в Измайлово?
 
Сверху Снизу