Выбор компьютерного кресла

garik2013

Member
Да уже увидел на фото много где, просто обычно лапка вперед торчит а тут назад. А с наклонам так и не разобрался как и с качением (кресло уже было, но не пашет как на старом у нового)
 

Crown

Well-Known Member
так и не разобрался как и с качением
С качЕнием все просто - толкнул посильнее, оно и покатилось. И чем сильнее толкнул, тем дальше укатилось...
С качАнием тоже просто - рычажок назад толкнул - оно и закачалось. Толкнул вперед - вот уже и не качается.
Рассмотрел оба варианта, так как в ролике выше об этом не говорится.
 

garik2013

Member
вот обзор от буржуев, по видео в целом все понятно.
Спасибо. Да кресло собрал без инструкции, просто сомнения были правильно ли ручка газ. лифта стоит. Со спинкой разобрался рычажок не увидел сразу, качение работает просто оно туговато.

Crown, Я вот не знаю тебя люди видно обидили чем-то, можнт с животными начать общаться? Толи у тебя не все в порядке с восприятием всего...
 

Crown

Well-Known Member
Толи у тебя не все в порядке с восприятием всего...
Дык про что спрашивал, про то и ответил.
А если чем твое особенное восприятие, не понимающее разницу между качением и качанием обидел, извини конечно - ведь о том, что такое восприятие бывает, раньше я мог только догадываться, а теперь точно знаю, что оно такое есть :lol:.
 

Braumeister

Пивовар
garik2013, поздравляю с приобретением. Кресло действительно классное, надеюсь брак что попался мне, лишь единичный случай..
 

garik2013

Member
Спасибо, изначально не разобрался с ним думал дорогую бесполезную вещь купил. А теперь получаю удовольствие, под голову подушка бесполезна правда для меня (не удобно с ней). Кстати еще там какая то акция была у них, дали купон на 3000 руб для оплаты любого товара (до 50% правда от стоимости) до 14 декабря но сомневаюсь что я у них что-то куплю больше т.к. это кресло со скидкой 20% вышло по промокоду "пятница" было 15190 руб вышло), дороже не купил бы. А так у них цены высоковаты...
 
Сверху Снизу