Выбор звуковухи для игр CREATIVE vs ASUS

Шурика

Самоделкин
ну и подходящие под карту ОУ тоже надо знать какие
на DS в этом плане установлена микруха одного из самых популярных типов: типичный ОУ, +/- 15 вольт, два входа, два выхода, два контакта питания и земля, распиновка именно NE5534 что штатно ставится в DS аналогична целому спектру ОУ в корпусах DIP8, я даже не возьмусь сосчитать - что-то типа классического стандарта. ОРА2134 просто самая "музыкальная" из всей ватаги :good:
 

G10shish

Member
ST/STX это внутренние pci/pci-e карты, а из внешних это STU и One.
Да, конечно, мой косяк, видимо задумался когда писал.

но всё же отмечу что это аудио интерфейсы для совершенно других целей
Даже спорить не буду, но всё же при цене младших усб интерфейсов в районе 7к, отыгрывают они очень достойно. Не все конечно, как я, любят мониторное звучание, но всё же.

почти студийные мониторы Velton Maestro TV200B
В том то и дело, что почти. Они всё же производителем позиционируются как хайфай акустика, а значит цель у них играть красиво, видимо, потому особой разницы и не было. К слову e-mu тоже очень не плохие карты были в свой время.
 
Последнее редактирование:

Jack Dann

New Member
Цитата Сообщение от LongJohn Посмотреть сообщение
я покупал X-Fi Titanium Fatal1ty
До сих пор в моем компе стоит и ни на что менять не собираюсь. По сравнению со встроенной небо и земля. Акустика Логитечевская Z5500. В общем профиле все есть.
Цитата Сообщение от LongJohn Посмотреть сообщение
Криэйтив ужасен в плане поддержки и драйверов
Ну не знаю, один раз поставил и забыл. Все работает как часики. Другое дело, что такую карту сейчас вряд ли где купить можно.

Согласен в плане карты. Ни разу не пожалел о покупке. Даже последующие карты от Creative были по прочитанным мною обзорам хуже. В плане дров могу сказать, что увидел только единственный косяк - компания не успела подготовить дрова под 10ку, но довольно быстро все поправили и больше проблем не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу