Вопрос

Я никогда раньше не имел дел с компьютером поэтому и спросил
А это описание меня смутило .Комплект из 2х модулей памяти для процессоров Core i7, Core i5 с разъемом Socket LGA1156/LGA1155 (также совместимо с AMD)
 
Последнее редактирование:

do}{tor

Команда форума
-=_LbeRt1N_=-,
плашки памяти ставятся не в процессорный слот, а в свои, там речь немного о другой совместимости шла. Так что не переживайте и ставьте, только убедитесь, что ваша МП их поддерживает, а тов сякое бывает.
 
я теряюсь в догадках, зачем человеку, не знающему можно ли память втыкать, нужен vi extreme :scratch_one-s_head:
 

do}{tor

Команда форума
Michaellik, если есть возможность начать с хорошего железа - почему нет?
 
Товарищи у меня комп просто дрова, нет сил и нервов бороться с этим гов...м ибо на проце всего 1500гц , 1 гб оперативы и 128 Мб видюхи
 
Я для себя лично не вижу смысла на данный момент покупать что то среднее , дешовое, и тем более готовое, но и разоряться на железо в мои планы не входит. Хочу собрать красивый игровой пк с СВО ,для всех на данный момент игр на ультра настройках .
 
Последнее редактирование:
в том то и дело, что в данном контексте 6й экстрим и топовый хасвелл это как раз "разоряться". Повседневность и игры - это i5 за глаза, а средняя мать это таже z87pro за 6к, а не экстрим за 14к.
Если вы конечно собираетесь адово грузить проц или познавать тонкости разгона, тогда да, другой разговор. А так без предварительных данных это иначе как лишними тратами не назовешь. Уж не подумайте что из зависти- это все исключительно как совет
 
Ну если с экономить то я могу конфиг составить и проще, и уложится эдак в 50к и корпус из картона сварганить :)
Проц хочу под разгон взять узнать что это как это и зачем
Ну и задел на будущее иметь,
А по поводу материнки да может и перегнул палку о чем и не желею , и еще две причины
1 расцветка
2 просто хочу и все тут
 
Сверху Снизу