Вентиляторы для корпуса Thermaltake

Sergei

New Member
Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой. Приобрёл я 3 вентилятора в корпус фирмы thermaltake ring quad 14 2шт и ring quad 12 1 шт, к ним же докупил контроллер thermaltake sync controller. Проблема следующего характера - не работает подсветка на вентиляторах и программное обеспечение от thermaltake не распознает контроллер, в то время как вентиляторы работают. Подключал все по инструкции питание через Sata, и 4 pin подключение к матери.
Грешу конечно на брак, но может быть кто подскажет. Возможно дело в железе?
I5 10400f, asus h410m,rtx 2060 8gb от msi, бп deep cool 500 вт (знаю что для этой видюхи рекомендуют 550 вт). Может быть такое, что мощности бп не хватает чтобы завести rgb подсветку ? Либо может дело в мат. плате?
Заранее спасибо.
P.s. на англоязычных сайтах говорят о переустановке ПО. Переустанавливал куча всего что можно было, не помогло. Как не видел этот контроллер комп, так и не видит.
 

Sergei

New Member
Комп собирал для дочки, хотелось сделать что-то красивое, в плане эстетики. Для меня, как бы подсветка, роли не играет - совсем, но за 3 кулера и контроллер я отдал 10к и хочу разобраться, почему так.
 
Сверху Снизу