Без фанатизма. CM690 III

Спасибо коллеги!
Логотип вырезан из акрила, как и сама морда тоже. Затем обтянуто пленкой. Морда и верхняя часть логотипа черный мат. Боковые вставки корпуса и нижняя часть логотипа антрацит.
 

atlonn

Active Member
Однако чегось меня смущают прогибы материала передней панели под винтиками её крепления в корпусу иль мне так кажется иль это фича..?
 
atlonn,
есть немного, однако. В жизни же не так заметно как на этой фотке, на которой вспышка, как говорится подсветила недостатки. Скоро выложу побольше фоток, для более объективной оценки работы.
 
Сколько раз говорилось - вспышка это зло и нужна она только в единственном случае - для подсветки вампирских глаз...
согласен на 100%. Где то была ссылка на твои советы по фотографии для компа. Напомни плиз. Изучу и постараюсь сделать хорошие финальные фотки.
 

Crown

Well-Known Member
Где то была ссылка на твои советы по фотографии для компа
Немного в первой подписи (в начале и почти в конце обсуждения). Ну и по темам раскидано по чуть чуть. Как нибудь соберусь и что то вроде специализированного совета для фотографирования корпусов, деталей СВО и т.д. напишу.
Заодно потихоньку готовится (наверное после новогодних каникул или чуть позже) материал по 3D съемке (завтра придет шаговый двигатель + кое какая электроника к нему, задумка по автоматизации процесса никуда не делась).
И естественно придумана и практически реализована другая конструкция лайткуба для съемки всего вышеперечисленного. Причем задача всех этих разработок была не копирование того, что можно в магазине купить (как общеизвестно, копировать что то не имеет большого смысла, так как копию лучше оригинала не сделать), а достижение рекламного качества фотографий супер бюджетным вариантом осветительного и вспомогательного оборудования.
 

DZZRtt

Member
Буржуй, круто получилось. Весь день регулярно заглядываю на форум в ожидании финальных фото

Сколько раз говорилось - вспышка это зло и нужна она только в единственном случае - для подсветки вампирских глаз...
Поправка. Встроенная да, согласен. Внешнюю направляем в потолок или стену и получаем здоровенный источник мягкого рассеянного света
 
Последнее редактирование:

GoogleRU

Member
Годнота! :yes: Насмотришься так и сам захочешь уже трубками разводку делать.... но пока рано. Конечно хорошо когда есть МОРА под столом - меньше геморроя с разводкой внутри корпуса.
 
Сверху Снизу