Конкретно тот экземпляр 970evo+500гб , что прислал мне AK греется до 65-66 под радиатором ek_wb, за компанию прогревая еще и южный мост до 60+гр с. Ну а по остальным ssd еще 2 860_evo стоят 250 - с виндой, 1тб с хламом и фильмами(можно считать 99% времени в простое) - они холодные, только 970...