Witcher 3

Кто круче?

  • Йеннифер

    Голосов: 5 71,4%
  • Трисс

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

MaxOblivion

Команда форума
Даже странно, что тут нет темы про Ведьмака.

Признаюсь, знакомство с серией началось совсем недавно и только с 3-ей части, в целом же среди RPG мне ближе к сердцу серия TES. Но Skyrim пройден давно, а отзывы были настолько хвалебные и единогласные, что было невозможно не попробовать.

В целом очень и очень приятное впечатление, интересные и разнообразные квесты, запоминающие персонажи, даже второстепенные, а уж сколько интриг.
 

MaxOblivion

Команда форума
как долго и как тщательно проходил?
По меркам моего ритма жизни и свободного времени - долго и тщательно) По меркам фанатов - "зашел посмотреть".

Где-то часов 120 игрового времени, 46 лвл, пройден основной сюжет (Цири - ведьмачка) + часть побочных (около половины), пройден аддон "Каменные сердца", сейчас прохожу "Кровь и вино" (побочные почти все прошел).

В Гвинт только совсем не играл, возможно, что зря.
 
Последнее редактирование:

STELF.PRO

AquaModerator
Команда форума
По меркам моего ритма жизни и свободного времени - долго и тщательно) По меркам фанатов - "зашел посмотреть". Где-то часов 120 игрового времени, 46 лвл, пройден основной сюжет (Цири - ведьмачка) + часть побочных (около половины), пройден аддон "Каменные сердца", сейчас прохожу "Кровь и вино" (побочные почти все прошел). В Гвинт только совсем не играл, возможно, что зря.
Вот, тоже - где-то столько времени потратил на игры, начал играть год назад и на видеокарте R9 280 DC2T, а закончил - в ноябре месяце на GTX980 Classified, но сохранения не стал удалять, интересно допройти около 10 мелких побочных квестов, Очень нравится новая локация из дополнения - такая волшебная, над освещением хорошо поработали, да и дизайнеры не подкачали=))
А вот Гвинт у меня тоже не зашел почему-то. как-то сразу не понравилось и всё.
 

Slavko

Member
Лучшая игра в моей геймерской карьере, больше я наиграл разве что в ММО ВоВ., но там задротсво, а здесь наслаждение. Даже не знаю, сможет ли еще что-то сильней затянуть. Я в общей сложности прошел игру 3 раза полностью. Модинг отдельная история. А дополнения, так это игра в игре. В общем в пример всем игроделам!!!
 

MaxOblivion

Команда форума
А кто в какой броне бегает? Какие билды по умениям?

Кстати, ходят слухи, что продолжение все же будет. Но явно нескоро, впереди еще Cyberpunk 2077.
 

STELF.PRO

AquaModerator
Команда форума
А кто в какой броне бегает? Какие билды по умениям?
Почти всю игру пробегал в ведьмачьем комплекте школы Грифона. Вкачивал навыки атаки и и знак игни, а также комплект оружия и и другого шмота прокачивал камнями, повышающие урон от Игни.
 

vadimca555

Кузнец
Не спорю, игра очень красивая. Пробовал все 3 части, но никак не цепляет то время. Мне что-то посовременнее - стрелялки, гонки, это моё:to_become_senile::hunter::gamer4:
 

STELF.PRO

AquaModerator
Команда форума
А кто в какой броне бегает? Какие билды по умениям? Кстати, ходят слухи, что продолжение все же будет. Но явно нескоро, впереди еще Cyberpunk 2077.
Решил установить и погонять оставшиеся квесты, интересно же=) заоодно - скидываю свою статистику и прокачку.
tzy5nJXQa9Q.jpgqhNSY-MBneY.jpg
 
Сверху Снизу