PrimoChill SysPrep - Предварительная обработка перед заправкой

NIN

New Member
PrimoChill SysPrep™
Пользовался ли кто нибудь этим средством перед окончательной заправкой? Досталось подарком к шлангу Primochill. Скоро разбирать систему и может есть кто пробовал? Как оно?))
 
Последнее редактирование:

NIN

New Member
30.05.13г. установил новый шланг PrimoFlex Advanced LRT Crystal Clear, залил приготовленную смесь и надо было прогнать 12 часов , у меня получилось не совсем по инструкции, доделывал это уже ночью. Поработала система часа два, возобновил уже часов 12.30 и до 20.00 где то (+ ночью она просто стояла). В системе все было чисто, жидкость сливал немного розовую, и то потому что не промывал водоблоки от красной куланс жижи. Сейчас заправил Koolance LIQ-702 Red. Посмотрим что будет
 

Spider

New Member
Вообще ничем не промывал перед заправкой EC6 Clear, через год слил и промыл дистилляром, никакой махорки и стружки. Мне вот интересно что остаётся от цветной жижи после года?
 

NIN

New Member
За два с половиной месяца от красной жижи Koolance у меня был осадок в резервуаре Koolance TNK-501 - был налет на латунной крышке и по углам резервуара. А вот радиатор Coolgate Copper Triple 120/60mm очень хорошо выглядел внутри, приятный чистый медный цвет порадовал) Водоблоки поленился разбирать.
Достану нормальные шланги, все переберу. Мне не повезло со шлангом PrimoChill, не хочется больше таких сюрпризов.
Чистая жижа в шланге под красными диодами тоже отлично смотрится, не выкидывать же мне красную жижу которую хотел попробовать)) Попробовал вот)) без диодов не прозрачная, с диодами прозрачная. Не совсем то что я ожидал конечно)) Хотел попробовать готовую жижу после первого опыта белых налетов в шланге, а давай попробую цветную, но не совсем понял что мне предлагает производитель в плане как она будет выглядеть в шланге))

Кстати)) Эти диодные ленты неплохо греют внутри)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу