Mayhems X1 Blue

Шурика

Самоделкин
собственно, апну тему, ибо жижа у меня именно такая: Х1 синяя

меня не совсем устроил цвет - нет, цвет отличный, светло-синий, замечательная прозрачность, жижа не пузырится - все ОК. но мне бы хотелось сделать цвет более темным и насыщенным.

Вопрос знатокам: я смогу с помощью красителя: http://overhard.ru/722/mayhems-10ml-dye-blue1.html
свою Mayhems X1 Blue из светло-синей сделать темно-синей? или для этой цели мне потребуется сразу несколько таких пузырьков?
 

do}{tor

Команда форума
Шурика, в свое время, я пытался найти цвет крови, чтоб и не прозрачная была и насыщенная. В итоге гугл мне выдал огромное количество видосов от самих же майхемов по смешиванию из жиж и красителей. Смело в гугил и не в чем себе не отказывай :good:
 

Шурика

Самоделкин
do}{tor, премного благодарен! судя по видосам, чуваку понадобилось всего 20 капель, чтобы получить точно такой-же цвет как готовая Mayhems X1 Blue, а тон самого концентрата значительно темнее - есть куда стремится!

судя по моим планам сильно затемнить жидкость я зря тонировал стекло резервуара... ну да ладно, пока поюзаю то, что есть, потестирую, прикину что еще надо сделать/доделать/переделать, а там приедет датчик потока и надо будет все равно систему сливать
 
Сверху Снизу