мини-проект AQWA

Шурика

Самоделкин
поднял бы помпо-рез над видеокартой без костыля текущего, но надо смотреть по месту получится ли с разводкой и прокладкой... это просто идея
 

vadimca555

Кузнец
ох уж эти красные метки у асусь... но годнота! я бы кое-чего подправил, но хорошо и так и главное чтобы автору нравилось
а вообще мне нравится!корпус бомба по сравнению с 350д.как по мне фантекс фирма зачетная.даже жене понравилось!а это уже зачет!
а насчет шлангов EKWB,они не такие прозрачные как Primochill,зато более гибкие,и на их фиты лучше садятся,что и следало ожидать.
P.S.:если честно,из водянки я понял это одно-это больше хобби.и на данный момент мне нравится,что у меня в компе тишина и производительность.
P.S.S:насчёт лицензии:взял помпу,по 18-год аквасуит пока сижу,дальше посмотрим,что скажет товарищ CROWN,он у нас спец по этой сфере
 
Последнее редактирование:

vadimca555

Кузнец
всем привет!вот думаю,какой шланг поставить eqwb,полностью черный матовый,или опять прозрачный(он со вренемем помутнел)
 

dmnaz

Sith
Команда форума
Чёрный матовый у тебя в корпусе затеряется, имхо. Я за прозрачный и жижу подходящего цвета.
 

Vdul

New Member
Чёрный матовый шланг в чёрном корпусе, на чёрном железе... Сделай акцент, благо есть к каким цветам пристреляться, тот же красный ФЫГЫ...
 

CCOViking

Active Member
короче,этот недопроэкт закрыть и удалить...
Да не расстраивайся так, все у тебя нормально получилось. Не вешай нос!
Немного переделать и все. Может вообще от топореза отказаться, поставить отдельно резевуар и помпу взять DDC (или две таких), из-за малых габаритов.. А может и вообще помпорез на мору прицепить.
Например взять отдельный резервуар и прикрепить его к торцу выступа, в который нынешний рез упирается, а помпу поставить в подвал к БП и соединить их прмямыми трубками, если возможно.
Я вот начал новый проект, из-за того, что предыдущий меня не устраивает из-за большого количества пыли в корпусе - пылесос, разборка и все такое.. А вот смотрю на все это, при нынешней жаре, температура проца и видеокарты выше 55 не подимается, не смотря на пыль внутри (такое ощущение, что ее количество в моем корпусе, вообще на температуру не влияет), как не гоняй их. И думаю, вот зачем что-то новое начинал..?
Но раз начал, надо закончить. Иначе все время будешь думать о том, что бросил. Все начатое лучше доводить до конца, как бы оно криво и не получалось:bye2:
 

vadimca555

Кузнец
от этого проекта уже ничего и не осталось.сейчас корпус инвин 101с с ргб подсветкой.железо все другое.планирую в нем поставить трубки с угловыми адаптерами,все уже едет,в пути.а эту тему удалить.
 

CCOViking

Active Member
от этого проекта уже ничего и не осталось.сейчас корпус инвин 101с с ргб подсветкой.железо все другое.планирую в нем поставить трубки с угловыми адаптерами,все уже едет,в пути.а эту тему удалить.
Зачем?
Все равно ведь что-то вышло из этого.
Тебе подсказывали, помогали, соучавствовали. Может кто-то зайдет на эту страничку и найдет что-то полезное для своего проекта с таким же корпусом?
Хочешь удалить, тогда уж нужно испросить согласия у всех участников этой темы.
Получается, что все они напрасно потратили свое время на твой проект?
Понимаешь о чем я?
А новый корпус - это уже новый проект, новая тема на форуме:yes:
 

vadimca555

Кузнец
Немножко обновилась тема,всё переехало в корпус inwin 101c.Ну как всё,система обновилась.8700к,мамка asus z370 f-gaming,1080 ti fe,4x4 16gb 2800@3100 mgz.остальное железо все тоже.Ну и немного фото.наконец-то поставил последнюю трубку.
 
Последнее редактирование:

vadimca555

Кузнец
Если получится,добавлю подсветку на резервуар.скоро приедет портретник на мой кэнон 6д,может фото и лучше будет.ничего обещать пока не буду...
 

vadimca555

Кузнец
Если честно,то немножко жалею,что продал до этого корпус tj-07.Офигенный корпус был в плане моддинга...
 

Crown

Well-Known Member
может фото и лучше будет
Не будет. Осваивай стекинг и фотки будут как рекламные (по глубине резкости).
Ну и самое главное - надо правильно поставить свет. Сейчас он отсутствует как класс.
Ну и с пост обработкой конечного снимка надо что то делать, в смысле какой нибудь фоторедактор осваивать...
 
Сверху Снизу