закрутить компрессионный фитинг

Accept

Member
да да да .люди после вашего вьюрта десятки т.р вливали .ибо мона тока резиночки для блеска мазать .пыль оч.хор на силиконе проводит ток.
p.s. да и вьюрт давно уже не тот
Не соглашусь!! Он ток не проводит!! Вот его описание http://www.wurthmarket.ru/products/by_category/30/07/15/66/ .

P.S. Сам проверял, на машине стояли плохие высоковольтные провода, пробивали. Побрызгал все провода, сразу стало всё нормально, пробои исчезли. Так что о какой токопроводности можно говорить??!!
 

SecondShadow

New Member
Ну вы вообще, высокое на автомобиле, я правильно понял? И микротоки на МП, что-то все в кучу свалили. :sorry:
 

Jonik

Member
Закрутить компресионники можно, а вот открутить без подручного инструмента бывает проблематично особенно 19/13 - здесь чаще начинает выкручиваться по резьбе чем разбирается соединение.
 

pidjey

Member
гы. щя пробовал крутил фитинги разные вазелином силиконом вд40 .карочь лидер вд40 (тока пахнет гад) бросил шланги на балкон через неделю гляну на пыль.не испортились ли шланги. и как открутятся.
добавил еще один на моторном масле 10-60:shok:(кстати легче всех пошел)
 
Последнее редактирование:

slowmouse

Member
Блин меня сегодня Константин напугал по поводу силиконовой смазки. Ну объясните популярно что плохого в том что она намазана на ВНЕШНЕЙ стороне шланга и то только под гайкой фита. Вот куда она оттуда уползет ?
 

pidjey

Member
Да все норм если она у тя тока для блеска, а не намазана .просто ета жижа современем поползет в стороны порываясь пылью ( но не далеко 3-4мм )а вообще мне седня понравилось как на моторное масло компрессия села гляну через неделю как там с пылью и как распозлось.
А вообще надо посторинке а сухую благо у всех шланги норм стоят
 

Dust

New Member
Эх, молодежь! Берете секс-смазку и все! На водной основе, высыхает бастро и без следа.:smile:
 

Sigbor

New Member
Самое удобное из того что есть всегда по "рукой" это выделения слюнной железы или по попросту слюни (не путать с соплями) а все остальное от лукавого. Удобно быстро и всегда точная дозировка :)
 

NeonFlash

Active Member
Самое удобное из того что есть всегда по "рукой" это выделения слюнной железы или по попросту слюни (не путать с соплями) а все остальное от лукавого. Удобно быстро и всегда точная дозировка :)
Насмешили :lol:
Нет желания прекрасные вещи слюнями мазать... Offtop.
 

NeonFlash

Active Member
Вазелин тоже всегда дома есть. А вот смазка даже и не нужна. Все и так выделяется...
 

Gojira

Member
Если подумать что смазка должна также помогать выкручивать фитинг как и закручивать то сохнущие слюни отпадают:crazy:
 

btc8190

Member
И всё же вы забыли маленькую деталь: Вам потом эту красоту раскручивать рано или поздно. Поэтому как верно заметил Gojira, всё что высыхает - применять не рекомендуется.

Относительно смазки идея интересная потому что подсохшую смазку на водной основе можно водой привести в нормальное состояние как мне кажется.
 
Сверху Снизу