Тестирование.

gwarlek

New Member
Сейчас с суетой в магазине, пожалуй, не лучшее вермя спрашивать, но хотелось бы узнать есть ли у MaxOblivion возможность потестировать Corsair SP120 High Performance на радиаторе в сравнении GT AP15? Предоставлю сколько необходимо штук по методологии, по следующему приезду в Overhard.

Если верить Xbitlabs, то, по крайней мере, корпусник он непревзойденный. А в заморских ворклогах он теперь чуть ли самый часто встречающийся. Хочется думать, что не только из-за верности марке и сменным цветным колечкам...
Да еще Martinm заинтриговал, предположив, что вентиль скорей всего так себе, ребрендинг какой-то заурядности. На рынке он уже более года, но тестов на радиаторе с его участием так и нет.

Напишите, если я вдруг подобный тест пропустил.

Тема перемещена из "Водяное охлаждение". Думаю ей тут место. SecondShadow
 
Последнее редактирование модератором:

MaxOblivion

Команда форума
Добрый вечер, вентилятор действительно интересный и ранее не тестировался, хотя неоднократно видел лестные отзывы забугорных коллег. Непосредственно в Оверхарде бываю не очень часто, для тестов достаточно будет одного нормального экземпляра, разумеется, с условием его возврата Вам.
 

Шурика

Самоделкин
Друзья! Есть на сайте экстримсистемс тест разного вида сэндвичей из тонких радиаторов 10-летней давности. Сегодня тонкие радиаторы стали заметно эффективнее: тот же Немесис 360ГТС дает фору многим толстякам. У вас есть возможность взять пару хороших тонких радиаторов (30мм) и сравнить их эффективность в случае когда они стоят отдельно друг от друга с сэндвичем (вентилятор - радиатор - вентилятор - радиатор), в идеале еще и сравнить с хорошим толстым радиатором. и вообще тема сэндвичей довольно интересна, есть куча корпусов, которые предлагают отдельную секцию, куда можно поставить пару радиаторов - и в этом случае воздух постпает через один радиатор, а выходит через другой - получается аналог вышеуказанного сэндвича
 
Сверху Снизу