Смотрим фильмы. Рецензии, советы, обсуждение. Ссылки на скачивание незачем, найдем ))

SecondShadow

New Member
Что-то я в последнее время устал от отечественных сериалов и плохо снятых фильмов.
НО!!!!
Смотрю, вторая неделя пошла, на первом - "Синдром дракона". Вроде все обычно, но что-то есть, захватывает. И не просто детектив, хорошая игра актеров (есть и огрехи, куда без них), а что-то есть. Ностальгия по советским временам что-ли, типа все что по сюжету это подполье, а вокруг то все равно видно.
В общем захватило старого ))
 

Crow

New Member
Ну по мне так хорошие сериалы, что у нас снимались можно по пальцам пересчитать, я имею в иду пост советское время... Так вот когда то зацепили Боец, Спецназ, с Галкиным младшим про волков, не помню как называется... Сатисфакция, хотя концовка дурацкая была... Диверсант... Ну ментов наверное все смотрели =)
А так то больше вроде и не чего особого по моему и не снимали...
Телевизор не смотрю уже давно, может и упустил что то уже =)
 

SecondShadow

New Member
Интересует мнение по идущему фильму "Хоббит". Говорят с детьми годками меньше десяти лучше не ходить?
 

Crow

New Member
Вот хотел сходить, но не как с работы не вырваться... Если судить по книге то да лучше детей годов 10 не брать, хотя порой по ящику показывают намного хлещи вещи чем в кино...
Все же то что писал Толкиен не сказать что уж сильно для детей, один Сильмарион чего стоит... А у книг полно переводов... Есть как и "взрослые" так и "детские", мне в сове время достался "взрослый". С одной стороны не чего такого но все же... Я бы сначала сам глянул чего за кинцо, а потом уже решал стоит ли вести детей...
 
Последнее редактирование:

Dzot

Member
Смотрю всё!! с рейтингом выше 4 по IMDB. :smile: Телик тоже.
Хоббит в пробном экр. режиме выключил минут через 10. Подожду Гоблина, токо он спасёт эту чушь. Хотя книга в детстве нравилась.
 

Vitti

Команда форума
Абсолютно бомбовый сериал "Подпольная империя"
про сухой закон всем советую не пожалеете на данный момент уже несколько сезонов
 

Crown

Well-Known Member
Посмотрел сегодня "Грань будущего" (2014) - как то он в прошлом году мимо меня прошел.
Очень советую посмотреть, особенно тем, кому нравится "День сурка". Идею конечно оттуда слизали и довольно беззастенчиво, но фильм все равно очень понравился, спецэффекты классные, пришельцы по настоящему страшные, а не как ходячие треноги в прошлом фильме с Томом Крузом. Кстати, он и тут есть - забавно поначалу было видеть дохляка и неумеху, но дальше встало все на свои места, накачался "за день" и стал тем, к кому мы привыкли.
С удивлением прочел, что за бугром фильм даже не окупился, но это их проблемы, любителям фантастики, спецэффектов и прыжков во времени фильм понравится однозначно.
Ну и добавлю, что есть задумки появиться Грани будущего 2.
 
Последнее редактирование:

AndreyD

New Member
"Грань будущего" - жалкая тень от оригинала - "Всё, что тебе нужно - это убивать." Сакурадзака Хироси, концовки ну очень сильно отличаются:smile:
Я так понимаю кинишку адаптировали под рейтинг 12+ или скока там надо для семейного просмотра, + Круз в приключенческом кино, это традиционно - онли хеппи енд, иначе никак, но книга о другом.

ПыСы Книга на 6/10, фильм на 4/10, с учетом книги, без оной - 7,5/10 (ИМХО):yes:.
 
Сверху Снизу