ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "НАШИ ПРОЕКТЫ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

do}{tor

Команда форума
Свой проект - это отличная возможность для участников форума поделиться своими творениями в области моддинга.
В данной ветке публикуются проекты связанные только с моддингом ПК и периферии.

Решили завести проект? Обязательно ознакомьтесь с правилами:


1. Каждый проект должен иметь название. Формат и язык написания названия на Ваше усмотрение.

2. Первый пост. Если Ваш проект уже готов, и Вы просто хотите им поделиться с другими, можете сразу начинать с предыстории создания и фотографий. Во всех остальных случаях ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие концепта, чертежа или даже самого обычного рисунка на бумаге, с описанием целей, своего видения и предполагаемого наполнения. При наличии прогресса желательно выложить его фотографии. Если вы просто хотите посоветоваться в выборе компонентов СВО или комплектующих, пообщаться и сами толком не определились с концепцией проекта – НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ проект, для этого есть ветки Флейм и Моддинг.

3. Проект в виде ссылки на фотохостинг или другой ресурс будет удаляться. Давайте уважать друг-друга.

4. Наличие фотографий является обязательным условием. Все фотографии должны иметь привью со ссылкой на полноразмерные версии, или не должны превышать размера 800х600. Если Вы хотите загрузить полноразмерную фотографию, пожалуйста спрячьте ее под спойлер с указанием размера фото. Не забывайте, что на форуме есть свой фотоальбом, куда Вы можете загружать свои фотографии. Фотографии, не относящиеся к теме проекта будут расцениваться как флуд.

5. Проекты с повреждёнными фотографиями (проблемы фотохостинга и т.д.) буду удаляться. Пожалуйста, следите за состоянием своего проекта, пользуйтесь фотоальбомом внутри форума.

6. Обсуждение должно быть конструктивным. Избегайте флуда и общения на отстранённые темы, для этого есть личные сообщения и ветка Флейм.

7. Если Вы создатель проекта, пожалуйста, следите за своей темой, отвечайте на поступающие вопросы и комментарии.

8. Если вы считаете, что проект достоин быть на главной странице форума и сайта overhard.ru, не стесняйтесь, напишите нам.

9. Если вы увидели то, что не соответствует правилам форума, или носит какой-либо иной негативный характер, пожалуйста свяжитесь с Администрацией.

10. Творите!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу