Отзывы по сделкам, благодарности и черный список.

Шурика

Самоделкин
Взаимная благодарность камраду Braumeister за радиатор 360мм от Альфакул - рекомендую как продавца и хорошего человека! И радиатор огонь - идеальное состояние, уже провел пару тестов, покупкой доволен как слон
 

Braumeister

Пивовар
Так же моя слегка запоздалая благодарность камраду Шурика, за покупку радиатора! Как и всегда пообщались, поржали, обсудили... Все на высшем уровне! Рекомендую к сделкам.:good:
 

STELF.PRO

AquaModerator
Команда форума
Благодарю Георгия aka G10shish за продажу процессора и оперативной памяти))) быстро, четко и работоспособно)))
6 ядер сандика - это мощь))
 

G10shish

Member
Встречный респект Никите выше - приятный во всех отношениях человек и покупатель
 

Braumeister

Пивовар
Мои взаимные рекомендации и благодарность камраду Алексеич!!!! За покупку платформы HERO X + 8700k + 950pro + водоблок. Абсолютно адекватный человек. Дима, с тобой приятно общаться и иметь дела! Огромное спасибо за покупку дорогого железа!
 

MaGrig

Member
Большое спасибо камраду _AK_ за оперативную отправку заказа и качественную упаковку! Всё по высшему разряду!
 

_AK_

Member
В свою очередь могу порекомендовать MaGrig как отличного покупателя. Оплатил заказ быстро. Разговоры по существу. Приятно иметь дело! :drinks:
 

timur

Member
Хочу поблагодарить товарища _AK_ за отличную видио карту отличный продавец.Посылка упакована на совесть рекомендую )))
 

MaGrig

Member
Благодарность камраду Braumeister за оперативную отправку и качественную упаковку суперской клавы! Всё пришло в целости и сохранности. Ну а в рекомендациях наш сопесочник не нуждается - все и так давно знают, что товарищ надёжный и ответственный!
 

G10shish

Member
Выражаю огромнейшую благодарность нашему уважаемому комраду _АК_ за 1080ти. Карточка как будто только что из коробки, прекрасно работает (99.2% в Time Spy Stress Test, моя первая карточка, которая так может, обычно 98.5-98.7). Упаковано просто шедеврально! В общем рекомендую к сотрудничеству, отличный продавец.
 

_AK_

Member
Взаимные наилучшие рекомендации G10shish. Отличный покупатель!
 

dmnaz

Sith
Команда форума
Поблагодарю комрада llyamka за тайфуны! Мои наилучшие рекомендации и плюсы в карму :hi:
 

zato1

Member
Хочу выразить благодарность ветерану форума Шурика
за артефакты, которые я от него получил - хотел взять Lamptron FC9(дико крутая штука , как по внешке, так и на ощупь), а оказалось у него еще и есть кабеля (шлейфы), которые он перепиновал/проверил распиновку под мой бп. Да и в результате диалога выяснилось, что у Шурика есть бесхозный фулкавер с бэк_плитой к моей раритетной r9 290.
22967
Ну и как обычно все задержки были с моей стороны - обстоятельства дело такое.
П.С. приятно удивила почта - просто захожу по треку после работы, а там каждый раз новое место, пока днс, собирало мои железки по Краснодарскому краю, посылка уже из Москвы пришла (в тот-же день сто и заказ). Ну и вишенка на торте - утром проверил трек - ожидает в месте назначения: 9 утра, еду на велике до отделения, забираю посылку, возвращаюсь домой минут через 15-20...
22968
ну и фото части железа уже в деле
22970
 

MaGrig

Member
Большой привет и благодарность камраду Шурика за качественно, с любовью упакованную и оперативно отправленную помпу! Всё дошло в целости и сохранности и всего за 3 дня :good:
 
Сверху Снизу