Обновленный форум - еще один шаг вперед

atlonn

Active Member
Читаю,читаю и понять не могу о чём Вы(сижу через OPERA)...
И тут , дай думаю зайду через IE...
Оранжевый цвет ну прям как у одной Словенской конторы...
Думается сие "совпадение" является не совсем "совпадением"... ))
Ну да Бог с ним...
Продолжаю сидеть в старом дизайне через OPERA - глазики жалко свои...
 

zebralet

Aquaman
Да, сам Эдварг Кёниг приезжал к нам и требовал, чтобы мы начали склонять людей на темную сторону силы. На самом деле в оранжевом цвете заложен 25 кадр, который программирует всех на покупку компонентов ЕК.
Все хотят ЕК, ЕК это класс, покупайте ЕК.

... Слава ЕК
 

STELF.PRO

AquaModerator
Команда форума
противоречивые чувства оставляет новое оформление сайта. м

мне кажется, что сайт начал микрофризить при прокрутке страницы вверх/вниз

слева всегда есть кнопка "вверх" пусть справа появится кнопка "вниз"
 
Последнее редактирование:

Slavko

Member
STELF.PRO, Подтверждаю! сайт тормозит на рабочей машинке, еще дома проверю. Дизайн на любителя, но на современный лад не очень что то. Сейчас же ера материал дизайна!
 

Шурика

Самоделкин
Добавили еще одну штуку: теперь слева есть полоса, которая бросает вверх при нажатии
офигенно! ради этой штуки останусь на новом оформлении =) только почему слева? как правило эта полоса везде справа, некоторый диссонанс
 

zebralet

Aquaman
ради этой штуки останусь на новом оформлении =) только почему слева? как правило эта полоса везде справа, некоторый диссонанс
ну хз, в ВК и на пикабу она слева и я привык к тому, что нужно всего лишь мышь дернуть влево, чтобы подняться. На мейле в письмах тоже слева, только там кнопка, что мне кажется не очень удобным. А тут в любое место на краю экрана нажал и готово.
 

zebralet

Aquaman
Я бы купил. Переходники EK-AF-90 чёрные, заглушки чёрные, адаптеры прямые чёрные, филпорты чёрные, но ничего из этого нет.
жизнь - боль, а логистика еще больше) если это все было в наличии у ЕК, то едет, черные угловики вообще у них только недавно появились после пару месяцев полного отсутствия. Но в целом тема не про том)
 

Treewyrm

Member
То что ширина на главной фиксирована, а на всех прочих разделах растягивается не есть хорошо имхо. Либо всё так либо эдак, а ещё лучше если можно выбрать. Чего-то с кнопками надо сделать, "ответить в теме" одно а все остальные другие. Тож самое касается иконок в кнопках и пунктах меню, либо уж всем либо нафиг их, еси не хватает то на icomoon их много.

А так вообщем-то симпотно, если довести до ума. На 2560x1440 вполне.
 

zebralet

Aquaman
То что ширина на главной фиксирована, а на всех прочих разделах растягивается не есть хорошо имхо.
Тут палка о двух концах. Растягивать главную нельзя - мы пробовали, картинки в плитках растягиваются на ширину экрана и выглядит это так, будто сделали подтяжку и натянули кожу до ушей. А такой узкий форум лично мне не нравится, потому что удалялась колонка свежих комментариев, а по мне так она очень нужна.

Чего-то с кнопками надо сделать, "ответить в теме" одно а все остальные другие. Тож самое касается иконок в кнопках и пунктах меню, либо уж всем либо нафиг их, еси не хватает то на icomoon их много.
Над этим стоит поработать, правда:smile:

Спойлеры работают, кстати.
 

Treewyrm

Member
Растягивать главную нельзя - мы пробовали, картинки в плитках растягиваются на ширину экрана и выглядит это так
Я думаю эта проблема конечно же решаема, и если делать без оглядки на старые браузеры то можно обойтись малой кровью, получить и то и другое. Недавно что-то подобного вида делал (другой тематики конечно), и посредством стандартных правил flexbox в css можно сделать не прибегая к фиксированной ширине. Я в принципе тоже за растягиваемые верстки (возможно с неким разумным max-width), нынче время такое что и сверх-широкоформатные дисплеи доступны как никогда ранее, когда контент сайта в треть от ширины экрана (а то и менее) то и выглядит бредово и читается плохо.
 

Шурика

Самоделкин
А такой узкий форум лично мне не нравится, потому что удалялась колонка свежих комментариев, а по мне так она очень нужна.
а жаль. ибо форум шириной как главная был бы значительно удобнее. а разве нельзя оставить колонку новых комментов и уменьшить ширину всего остального?
например так: http://savepic.ru/9509511.png
 

roiman

Member
Почему-то в новой теме сайта не работают переключатели в основных настройках "Кабинета".
 
Сверху Снизу