Не везёт не только мне)))

KukaMe

New Member
Шарился по нэту и нашёл на форуме рассказ и фото)))

img1665rv6.jpgimg1668hz4.jpgimg1672yh2.jpgimg1673yl7.jpgimg1674tj2.jpgimg1678yh6.jpgimg1679oa8.jpgimg1681vb6.jpgimg1687vc3.jpgimg1689wj3.jpgimg1694kn9.jpgimg1695ih5.jpgimg1697sj4.jpgimg1701jo0.jpgimg1702qo6.jpgimg1703dx8.jpgimg1705cq9.jpgimg1707bz2.jpgimg1709bn1.jpg

И ссылка на сам оригинал тут .
 

noname

New Member
KukaMe
Ох, еб! :shok: Поэтому в июле хочу привезти корпус с окном из Украины проводником прямого поезда. Либо пан, либо пропал.

P.S. Наша Почта России. ))
 

Vitti

Команда форума
Моддинг от почты россии. Там видимо тоже творческие люди работают.
 

Vitti

Команда форума
Пока люлей не проставишь - не понимают.
Почте России это делать практически бесполезно. Сколько не пытались им писать это все как в черную дыру исчезает.
 

btc8190

Member
Почте России это делать практически бесполезно. Сколько не пытались им писать это все как в черную дыру исчезает.
А систему не изменить. А вот создать сложностей людям "на местах" это можно. Используя эту же систему с принципом "чем хуже - тем лучше".
 

Vitti

Команда форума
Ну хз был случай отправили посылку утром через час звонит клиент говорит ребят плиз доложите мне еще одну вещь. Я говорю сейчас схожу на почту попробую вернуть посылку. В итоге на почте (прошел всего час реально) мне сказали что отозвать посылку нельзя. Я обматерил там всех кто был включая администратора. Ну в итоге так и ушел ни с чем.

Другой случай совсем недавно. Правда не с нами
Отправляю посылку и вижу там женщина закатывает скандал. Как выяснилось стоит уже там 3 часа и проблема в следующем. Она судиться с кем то и ей по почте значит от той конторы пришел ответ какой-то. А эти нелюди взяли и по прошествии 3-х дней отправили письмо обратно!!!! Кто знаком с судебной практикой знает что не забор такого письма пахнет неприятностями. Женщина тупо просила от них официальную бумагу что письмо отправили обратно по ошибке а не из за того что она не могла его получить. Я просто видел морды работников каждому ей приходилось объяснять что ей нужно по очереди потому как ее перекидывали с одного на другого. В итоге я просто сдал посылки ушел уже а там шоу все продолжалось. Но как я понял она решила там уже во что бы то не стало добиться справедливости и обещала что просто спать там будет и никуда не уйдет. Мне просто по человечески ее жалко стало учитывая что человек пожилой. В общем свиньи они и быдло и такое отношений к тому что ты делаешь нельзя просто объяснить низкой зарплатой. Это просто уже в людях сидит.
 

wolfdale

New Member
Почта России это да, они там вообще все "молодцы".
У меня последняя посылка из оверхарда уже 9 дней сортируется. Сортируется-сортируется, да все невысортируется(кто повторил, тому "орден логопеда"):sad: Причем отправлено бандеролью первого класса (приоритет в обработке, ускоренная доставка, ага:rofl:).
Заявления физических и юридических лиц связанные с недоставкой, несвоевременной доставкой, повреждением или утратой почтового отправления, невыплатой или несвоевременной выплатой переведенных денежных средств, принимаются в любом ОПС в течение 6 месяцев со дня отправки почтового отправления или осуществления почтового перевода.
когда служил, бывало пацанам вообще посылки пе доходили по причине... щас внимание!!! "переезда адресата!!!"
-Князь, ты чего переехал чтоли?:lol:
-Ага, на две кровати теперь дальше сплю
 

pidjey

Member
Я поэтому людям делаю скидку чтоб сами мутили вывоз от меня скидываю фотки на момент продажи а дальше сплю спокойно (продаю запчасти авто -мото)
 
Сверху Снизу