Какой корпус взять?

Arp13

New Member
Все относительно, как по мне большинство корпусов от 200$ в принципе уже интересные , если не брать в расчёт узко направленные корпуса исключительно под воду , а их 5% я думаю от общей массы корпусов, silverstone-corsair-lian li, делают вполне годные корпуса, можно еще некоторые модели выделить у Fractal bitfinix и nzxt,

to Braumeister: годный корпус, мне еще не пресс релизе он понравился , жду живых фоток )
 

Braumeister

Пивовар
Шурика,
это мое имхо.) тк корпусов у меня было просто море. Хотя все Caselabs что были, так же с производственными косяками, что меня лично крайне выбешивает, за такие то деньги. И что самое интересное, что они пытаются свои косяки при производстве, свалить на почту... Типа повредили при транспортировке. Страховка и все такое. Ладно привезут корпус сделаю фото. :crazy:
 

Braumeister

Пивовар
Получил сегодня корпус Corsair 760t... не идеал конечно! но думаю мы подружимся) фото позже, наверное завтра или послезавтра...)
товарищи скажите, есть ли смысл зачинать тему в разделе "наши проекты" ибо я не уверен что корпус, железо и тема доживут до финала..... :hang1:
 
Последнее редактирование:

pioneer_ma

Member
Блин, парни я влюбился! Это же рай))) Если не ставить в него винт, а два ССД прикрыть какой-нибудь акриловой фальшпанелью, то будет просто шикарно. Плюс пустить оплетку с лицевой части не ровным жгутом, а распотрошенным веером :man_in_love: Ну и разводка только жесткой арматурой и трубками - никаких шлангов.
З.Ы. А стекло бы вообще затянуть в пленку и разбить красиво :wacko1:
 

pioneer_ma

Member
Braumeister, цена это да. Но пусть меня закидают какашками камнями, но кейслэбс за свою цену скучный до умопомрачения. Я всё понимаю - качество сборки, покраски, модульность и т.п., но они реально унылые) Вот как мой Фрактал, но он и стоит в 10 раз меньше :rofl:
 

Braumeister

Пивовар
pioneer_ma, я сам к d-frame присматривался, если правую стенку заменить на точно такую же алюминиевую, можно мору повесить. В этом весь интерес. Е мае, но не за 19 тыс. Плюс красить, что в целом, с учетом конструкции не самое сложное.
А я люблю кейсы, осенью закажу очередной.:crazy:
 

pioneer_ma

Member
Braumeister, ну не знаю.. Портить его вид прилепленной Морой? Только если и её красить, ну или хотя бы если она белая. Я пока сам нахожусь в пассивном поиске нужного кейса. Мора теперь уютно расположилась на балконе, на неё хочу сразу повесить и топрез. От винта уже давно пора отказаться, благо террабайтный ССД уже трудится. Вот и выходит, что в корпусе почти ничего нет. Пока главным претендентом является Аэрокул Куб какого-нибудь оранжевого/салатового (на крайний случай белого) цвета - надоел мне мой гроб) Но даже Кубик объективно очень большой, если в него кроме матери+видяхи+двухССД ничего не ставить.
 

Nnv

New Member
Ребят что скажете насчет Corsair Obsidian 750D? Боюсь с моей материнкой (Rampage IV Extreme) 360/60 мм рад на крышу не влезет. Насчет 360/54 мм тоже не уверен. Идеально наверно влезет 360/45 мм?
 

Braumeister

Пивовар
Господа какие есть корпуса с врожденной поддержкой MO-RA (установка внутрь), кроме TX10?
 

Flashdeath

New Member
Ребят что скажете насчет Corsair Obsidian 750D? Боюсь с моей материнкой (Rampage IV Extreme) 360/60 мм рад на крышу не влезет. Насчет 360/54 мм тоже не уверен. Идеально наверно влезет 360/45 мм?
60мм+кулеры - съедает около см.от материнки, чо плохо если питание рядом и тп, как у меня было... :scratch_one-s_head:
 

Gojira

Member
Товарищи! Подскажите какой кубический корпус лучше выбрать под micro-atx? Чет никак не определюсь
 

zebralet

Aquaman
Мне тут недавно расхваливали Xigmatek Nebula. Вроде кубика как раз под миниатюрные матери.
 
Сверху Снизу