Необоснованные баны

do}{tor

Команда форума
Ой как здорово, еще одного старожилу забанили...еще с прошлой версии форума, какая-то не хорошая тенденция идет, администрации не кажется это странным? Может дело было не в бабине?
 

Vitti

Команда форума
Ой как здорово, еще одного старожилу забанили...
Значит есть за что
администрации не кажется это странным? Может дело было не в бабине?
А в чем?Можно поконкретнее ? мы люди тугие намеков не понимаем
 

do}{tor

Команда форума
За что, всегда найдется, именно по этой причине существуют правила, участники, должны их блюсти, администрация четко соблюдать, без исключений и прочего, но когда "личное" начинает влиять на "форумное" это не совсем верно, на мой взгляд. Пример с тем же шарком, пусть балабол, пусть не сам, пусть понт на понте, но он создавал движуху, и что-то да делал, потом он оказался кому-то, что-то должен и бла, бла, бла, вот оно "личное" и "форумное". Чел с ником петроев, похожая история.
Если кто-то не в состоянии решать свои "реальные" проблемы в жизни, не нужно это выносить сюда, я про отношение, на форуме. Мне глубоко плевать, кто, что и кому, а тем более когда и куда, мне, как и большинству (с вашего позволения) интересны ворки, идеи, мне интересно творчество каждого участника данного форума и абсолютно не интересно какое он "Г", или "крутой перец" в жизни.
Как вариант можно создать ветку с названием "Санта-Барбара" и решать такие проблемы так, но не банить, а если уж банить кого, то указывайте причину со ссылкой на нарушенное правило, так будет честно.
Все выше написанное мое скромное мнение, я никого не хочу обидеть, или упрекнуть.
Как говорил старожил vita: "Всем добра":pardon: (куда он пропал кстати?)
 

SecondShadow

New Member
Ой как здорово, еще одного старожилу забанили...еще с прошлой версии форума, какая-то не хорошая тенденция идет, администрации не кажется это странным? Может дело было не в бабине?
А о ком речь? Вроде на новом форуме все на месте.
 

do}{tor

Команда форума
Я, без понятия, что по чем, просто обратил внимание, на висящую под его ником надпись "banned", вспомнил про старые терки и решил отписаться.
Или "banned" это теперь какая-то привилегированная каста?:crazy:
 

Vitti

Команда форума
Вообщем настало время прояснить ситуацию я чувствую.
Тут прозвучала тема что я выношу личное на форум. Ну посмотрим на это с другой стороны
Petroew
Обсуждал свою ситуацию со мной с другими участниками форума по Л.C и скайпу. О чем многие здесь на форуме прекрасно знают (даже из тех кого я и друзьями назвать не могу). Получается он первым вынес личное на всеобщее обозрение. А тех кто порочит имя публично и надо наказывать публично. Это как бы закон такой.
Shark
Ну тут вообще смешно. Мы все философы и правильные пацаны когда дело касается не бабла и собственных интересов. Вы же все пишите что вас кинули там то и там то какой плохой магазин и тд? Получается личное на форум выносите? не смешите.
Но шарк другое дело он первым не начал. Он сныкался просто и единственный способ на него воздействовать это призвать к ответу публично. В чем помогли собственно оверы с украины для которых это ситуация была нормальной. Потому как вороство это не нормально у людей. А тут философы все. Я бы посмотрел бы на Вас если бы Вы залетели на 30К. Тут и за 500 рублей некоторые мозг выносят.
Zen_MSC
Раз Вы спрашиваете почему его забанили дам пояснения. Он оскорбил своими действиями/словами людей с которыми работал, людей которые за свои деньги и нервы создают этот форум. И это личное я не буду указывать чем, пока он это не сделает первым. Это личные отношения между людьми которые не касаются общественности. Я думаю он сам понимает все. А то что он тут кому-то корпус помог притащить не делает его героем России. Да и мы все свободные люди что-то не нравится ну если честно никто не держит. Мы пытаемся тут создать дружественную обстановку и условия для творчества, но требуем за это лишь немного уважения к себе и к коллективу.
Казанцы
О них речь не шла но чтобы пресечь будущие вопросы. Они первые повели себя не корректно. А шавка которая работает на них первая насрала у нас на форуме. Не я это начал но я это закончил. Потому как после сорры я просто удалил все их контакты. И не ожидал что люди которые повели себя не правильно сделают шаг к открытой войне.

Из всего вышесказанного хочу сказать иногда ставьте себя на чужое место. В общем умные сделают выводы, а глупым объяснять бесполезно

Также всем добра и посты я переношу в отдельную ветку ибо нечего флеймить не в той теме
 

do}{tor

Команда форума
Vitti, не нужно плескаться желчью и острить
А то что он тут кому-то корпус помог
, я к Вам никаких претензий не имею, вопрос был к Администрации в целом, а не в частности к Вам.
Я не хочу отписываться по каждой ситуации, мне это не интеерсно, но личное преобладает, а усугубляет это все
наказывать публично. Это как бы закон такой
и публичная казнь, это закон средневековья.
Я бы посмотрел бы на Вас если бы Вы залетели на 30К
ну а это вообще проблема только того, кто не разглядел Кидалу:unknown:
Да и мы все свободные люди что-то не нравится ну если честно никто не держит.
В том та и проблема, Вы не просто не держите, Вы отталкиваете:scratch_one-s_head:
Может стоить пересмотреть политику "партии"?
 

Vitti

Команда форума
и публичная казнь, это закон средневековья.
Это вытаскивание из контекста не очень правильный прием. Предложение целиком надо кидать
ну а это вообще проблема только того, кто не разглядел Кидалу
без комментариев
В том та и проблема, Вы не просто не держите, Вы отталкиваете:scratch_one-s_head:
Может стоить пересмотреть политику "партии"?
Ну каждый понимает как понимает
 

Egor069

Member
Алексей, парень по своему прав - нужны правила форума,

за нарушение которых можно и нужно обоснованно применять карательные меры в отношение определенных лиц с указанием по месту какой пункт правил был нарушен, и что теперь за это последует.

Правила без проблем можно скопировать с известных всем тематических форумов.

И сразу станет все четко, ясно, понятно, приятно, без фриков и флуда.

...А то виртуальное сообщество нашего "Изумрудного города" начинает напоминать ситуацию в нашей реальной стране, когда могут "забанить" прямо на улице, т.к. не уступил дорогу несущемуся по тротуару джипу с мигалкой под управлением небожителей.

Мне вот, например клещи и комары глубоко не симпатичны, но они часть нашего мира без которой не было бы лягушек, аистов, а, следовательно, и детей:pardon:

...Просто после всех банов, которые пусть и были обоснованы, складывается ощущение, что на главной странице pccooling стоит невидимы глазу баннер

 

Vitti

Команда форума
Да правила будут в ближайшее время уже вчера обсуждали вопрос
 

Egor069

Member
Мне кажется, что хорошо бы при регистрации людей сразу с правилами знакомить, чтобы не было потом вопросов лишних.
 

btc8190

Member
Баны необоснованными не бывают. Для того что бы кого-то забанили нужно как минимум достать админа так что бы он поднял себя и пошел банить.
Ну меня же не забанили еще )))
 
Последнее редактирование:

Vitti

Команда форума
Вопрос с нашим форумчанином Vragalev решился
Оба погорячились. Конфликт улажен обоюдно. И пожаты руки.
 
Сверху Снизу